Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
morpheus(dreamlord)
Повідомлень: 8
З нами з: 27 грудня 2012, 16:06

31 грудня 2012, 17:15

Продам чайну турецкой фирмы Diril D Series 18" . Была куплена на форуме drummer.org у тов. Ежика373 с микротрещинной на изгибе ребра , с целью переделать ее в holy china и тем самым убрать трещину. Отверстия делал мастер из Запорожья , так же известный на форуме drummer.org под ником Asaf. Недели две назад я обнаружил в одном из отверстий (меньшем , диаметром 1 1/8 " ) микротрещину направленную к краю. Она очень тонкая , почти как царапина и потому сфотать не могу. Длина около сантиметра . Если увеличить это отверстие до большего диаметра - можно таким образом избавится от трещины или же аккуратно вырезать ее и дальше юзать чайну , но лично я бы сделал из нее стек - с 16м крешем будет огонь , проверено с 16" med.thin wuhan o-zone crash . Продаю ее не спешно , интересен обмен на чайну Wuhan (by Universal Percussion ) размером до 18" , белл 8 или 9 " из б20 ( типа LP Ice Bell ) и т.п.
Цена продажи на время рождественских праздников 400 грн. В нынешнем виде она мне обошлась в два раза дороже.
Находится в г.Марганец . Шлется Интаймом , Ночным Экспрессом или Новой Почтой.
Писать в ЛС
Стрелка на фото указывает на место трещины .

Зображення
 

Alert: