Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Oleg_mel
Повідомлень: 2
З нами з: 09 квітня 2014, 14:09

27 травня 2014, 11:45

0638235304 Олег
Торг Возможен

Mascine Mikro MK2
Цена 300 у.е
Торг Возможен

Полный комплект
Весь софт
Сертификат
Наклейки
Состояние Новое!


Это аппаратный контроллер с новым дисплеем, дополнительными органами управления и многоцветными пэдами
Модель имеет 1.8 версию со встроенным синтезатором Massive и некоторыми другими изменениями. Maschine превосходно подходит в качестве интегрированного программно , аппаратного комплекса создавая профессиональные биты и треки. В новой модели был улучшен ЖК-дисплей, устройство стало еще интуитивно понятнее.

Характеристики:
Появилась возможность назначать цвета для групп, пэдов, звуков и паттернов.
Новые пэды с увеличенной чувствительностью
Усовершенствована мастер-секция. Управляйте темпом, энкодерами, громкостью, выбор режимов с помощью дополнительных кнопок...
Упрощенная навигация
28 кнопок с подсветкой
Изменение питча и растяжка по времени

Улучшения: экран имеет отдельную длину ноты и скорость редактирования; Pin Auto-Write кнопка для улучшения записи; удобная выборка и удаление; наличие тревожной кнопки; Индикатор проигрывания сэмпла и сохранение.
[Зображення

-Novation Launchkey 25
Контроллер LAUNCHKEY является полнофункциональной DAW-поверхностью с 34 элементами управления, 16 двухцветными пэдами с подсветкой чувствительных к скорости нажатия, которые могут быть использованы для игры на барабанах и запуска петель. Они также запускают клипы и сцены в программе Ableton Live. Это не просто USB клавиатурный контроллер, это мощный интегрированный инструмент с ручным управлением. В дополнение к встроенной инструментальной функциональности, предусмотрены стандартные MIDI контроли, которые обеспечивают идеальную работу с DAW, предоставляя вам мгновенное управление громкостью, панорамированием, посылами и другими параметрами с помощью программной интегрированной системы NOVATION InControl.

Cостояние Новое!
Цена 160 у.е
Зображення


-Аkai MPD 32
Вслед за суперуспешной серией сэмплерных станций MPC AKAI разработала и представила в начале этого года первого представителя новой серии MIDI-контроллеров MPD для музыкантов и ди-джеев – модель MPD32.
Контроллер соединяется с PC или Маком с помощью USB кабеля и позволяет управлять множеством популярных программных музыкальных студий, таких как Reason, Ableton Live и GarageBand. В принципе, для взаимодействия с устройством годится любая программа, поддерживающая назначение команд MIDI на элементы своего программного интерфейса (в комплекте имеется 30 пресетов для множества виртуальных студий).
Преимуществами MPD32 по сравнению с другими контроллерами являются генерация сигнала master clock для синхронизации с MIDI-секвенсорами, а также свингованное в стиле MPC повторение нот.

Состояние идеальное
Цена 210 у.е
Зображення
Востаннє редагувалось 14 листопада 2014, 16:22 користувачем Oleg_mel, всього редагувалось 8 разів.


Останній раз піднімалось Oleg_mel на 02 лютого 2015, 17:53.
 

Alert: