Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

17 листопада 2013, 09:46

"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

17 листопада 2013, 12:02

Вадим, очень крутой раздел, спасибо!

и за лот спасибо :)
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
No avatar
Xterra

17 листопада 2013, 13:17

Ну да, согласен, за разницу в штуку с предложением здесь... я бы ниткой красиво зашил дирочку :degenerat:

Да и вообще поменять грилль при прямых руках это час времени, если парит, но я бы зашил, белой ниткой, такое себе стилизованное шрамирование получилось бы :trava:
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

17 листопада 2013, 17:03

Ну да, согласен, за разницу в штуку с предложением здесь... я бы ниткой красиво зашил дирочку :degenerat:

Да и вообще поменять грилль при прямых руках это час времени, если парит, но я бы зашил, белой ниткой, такое себе стилизованное шрамирование получилось бы :trava:
Вот вы гоните... если одно такое предложение и проскочило, то это скорее исключение нежели аксиома.
Потом. В этом же объявлении чувак сам говорит, что обычная ИБ цена - 850-1100
Представим, что это так. Поскольку комб идеальный, пусть будет 1100.
Учитывайте доставку по штатам, которую как пример указывает продавец в объявлении - +$75
Поскольку девайс ламповый, то упаковывать его надо не в картон (сами понимаете), соответственно - общий объемный вес будет существенным и авиадоставка будет стоить не меньше $300
Итого - $1475.
Плюс ко всему - это комиссия доставлялы. Даже + 10% от стоимости комба - это 110 баксов сверху.
У кого все хорошо с математикой - может посчитать - 1585 долларов

Мы не говорим о старых, покоцанных и бывалых аппаратах.
Почему-то Все Вы, товарищи, продающие гитары уровня Gibson LP Standard/Custom, не продаете их по 1к баксов, хотя, думаю, понимаете, что можно найти убитые и покоцанные Гибсо-корчи менее чем за 1к.
Поэтому, на надо приводить в пример "пожеванный" комбарь, который получив такую травму, явно "нездоров" и внутри.
Либо, предлагаю досконально и попунктно пересмотреть все цены на дорогие инструменты на этом форуме и цены уровня "выше 1,5к" просто отменить, потому как "такие же инструменты" (пофиг на состояние) гипотетически можно найти на ИБ.
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

17 листопада 2013, 18:02

Ничего не понял из вышесказанного...при чем здесь гибсоны и т.д.? Прочтите название раздела
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

17 листопада 2013, 18:09

при чем здесь гибсоны и т.д.?
можно найти убитые и покоцанные Гибсо-корчи менее чем за 1к.
Поэтому, не надо приводить в пример "пожеванный" комбарь, который получив такую травму, явно "нездоров" и внутри.
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

17 листопада 2013, 20:49

при чем здесь гибсоны и т.д.?
можно найти убитые и покоцанные Гибсо-корчи менее чем за 1к.
Поэтому, не надо приводить в пример "пожеванный" комбарь, который получив такую травму, явно "нездоров" и внутри.
Спасибо за разъяснение.
Я именно это и имел в виду.
:agree:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

17 листопада 2013, 21:08

Вот вы гоните... если одно такое предложение и проскочило, то это скорее исключение нежели аксиома.
...
Поэтому, на надо приводить в пример "пожеванный" комбарь, который получив такую травму, явно "нездоров" и внутри...
Ничего не понял из вышесказанного...при чем здесь гибсоны и т.д.? Прочтите название раздела
Это рефлекторная реакция камрада soeri из-за другой темы, где барыги и псевдоэксперты поучают о том, что и за сколько надо продавать у нас :see:

Несмотря на всю, на первый взгляд, привлекательность лота, его пока никто не забирает.
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

17 листопада 2013, 21:16

Несмотря на всю, на первый взгляд, привлекательность лота, его пока никто не забирает.
Тем более что
комбарь, который получив такую травму, явно "нездоров" и внутри...
не лишено смысла. Шоб прижимистый пиндос скинул пол косаря из-за куска тряпки? :alive:
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

18 листопада 2013, 01:11

Эта тема задумана для обмена ссылками на привлекательные лоты как на ибэе, так и на других ресурсах. Может кому-то пригодиться... Здесь же можно, например спросить что-то типа: " Ищу Гибсон ЛП Стандарт до хххх$ Может кто находил?" и т.д. И кончайте маньячить, чуваки. :beer:
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
Xterra

18 листопада 2013, 17:41

Ну да, согласен, за разницу в штуку с предложением здесь... я бы ниткой красиво зашил дирочку :degenerat:

Да и вообще поменять грилль при прямых руках это час времени, если парит, но я бы зашил, белой ниткой, такое себе стилизованное шрамирование получилось бы :trava:
Вот вы гоните... если одно такое предложение и проскочило, то это скорее исключение нежели аксиома.
Потом. В этом же объявлении чувак сам говорит, что обычная ИБ цена - 850-1100
Представим, что это так. Поскольку комб идеальный, пусть будет 1100.
Учитывайте доставку по штатам, которую как пример указывает продавец в объявлении - +$75
Поскольку девайс ламповый, то упаковывать его надо не в картон (сами понимаете), соответственно - общий объемный вес будет существенным и авиадоставка будет стоить не меньше $300
Итого - $1475.
Плюс ко всему - это комиссия доставлялы. Даже + 10% от стоимости комба - это 110 баксов сверху.
У кого все хорошо с математикой - может посчитать - 1585 долларов

Мы не говорим о старых, покоцанных и бывалых аппаратах.
Почему-то Все Вы, товарищи, продающие гитары уровня Gibson LP Standard/Custom, не продаете их по 1к баксов, хотя, думаю, понимаете, что можно найти убитые и покоцанные Гибсо-корчи менее чем за 1к.
Поэтому, на надо приводить в пример "пожеванный" комбарь, который получив такую травму, явно "нездоров" и внутри.
Либо, предлагаю досконально и попунктно пересмотреть все цены на дорогие инструменты на этом форуме и цены уровня "выше 1,5к" просто отменить, потому как "такие же инструменты" (пофиг на состояние) гипотетически можно найти на ИБ.
ого реакция. Вообще не переймайтесь. Я скорее пошутил нежели делал замечание. *Книксен*
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

18 листопада 2013, 19:51


ого реакция. Вообще не переймайтесь. Я скорее пошутил нежели делал замечание. *Книксен*
Прогиб засчитан :agree:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
No avatar
Xterra

18 листопада 2013, 20:59


ого реакция. Вообще не переймайтесь. Я скорее пошутил нежели делал замечание. *Книксен*
Прогиб засчитан :agree:
Закрой один глаз и загадай желание(с)
 

Alert: