Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
quadrophone
Повідомлень: 155
З нами з: 06 січня 2013, 18:09
Звідки: Киев

29 червня 2014, 01:58

ОК. :unsure:
Вы великий и могучий МАСТЕР. Нам низшим одноклеточным глупцам и дуракам, не стоит даже пытаться вести диалог с вашим светящимся гением и что-то Вам вещать. :pray: :pray: :pray:
Не буду Вам мешать. Нет желания вступать в полемику, хотя есть что сказать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего (без сарказма).
 
Аватар користувача
MeraGuitars
Повідомлень: 195
З нами з: 23 грудня 2012, 22:55
Звідки: Kyiv.Ukraine
Контактна інформація:

29 червня 2014, 02:13

Нет желания вступать в полемику

Ты в свою "полемику" вступил сам.
От тебя воняет.
https://www.meraguitars.com
Skype: Plasmapower
ICQ: 128185562
 
Аватар користувача
quadrophone
Повідомлень: 155
З нами з: 06 січня 2013, 18:09
Звідки: Киев

29 червня 2014, 02:15

Нет желания вступать в полемику

Ты в свою "полемику" вступил сам.
От тебя воняет.
:unsure: no comment
 
Аватар користувача
MeraGuitars
Повідомлень: 195
З нами з: 23 грудня 2012, 22:55
Звідки: Kyiv.Ukraine
Контактна інформація:

29 червня 2014, 02:26

Как называется индивидуум, который после всей своей этой грязи вылитой на меня, пишет: Желаю Вам удачи и всего хорошего (без сарказма)???


GOT ME TO THE BONE.
https://www.meraguitars.com
Skype: Plasmapower
ICQ: 128185562
 
Аватар користувача
MeraGuitars
Повідомлень: 195
З нами з: 23 грудня 2012, 22:55
Звідки: Kyiv.Ukraine
Контактна інформація:

29 червня 2014, 02:35

Видно что мастер решил под расколупать да посмотреть не идет ли опять нормальный слой перламутра. Убедившись что стачивание ничего не даст, видно забил и на инкрустацию и на расковырянную часть. Хотя может просто инструмент упал на гриф да раздолбал. :facepalm:
Откуда этот бред ???????....да еще и через года полтора...
3. Пропилы на порожке оказались слишком глубокими, отчего 3 и 4 струны дребезжат в открытой позиции.
ТЫ ЖЕ СКАЗАЛ НЕ ТРОГАТЬ ПОРОЖЕК !!!!!!!!!!!
ААААААААА!!!! :ololo:
ТЫ ЧЕ ИЗДЕВАЕШЬСЯ ? ТЫ В БОЛЬНИЧКУ СХОДИ МОЖЕТ. А ТО МЕНЯ ЛЕЧИШЬ А САМ - ПАЦИЕНТ НАТУРАЛЬНЫЙ.

Я НЕ ДЕЛАЛ НИЧЕГО С ПОРОЖКОМ! ТЫ ЖЕ ОТКАЗАЛСЯ ИЗ МЕТАЛЛА ДЕЛАТЬ!
А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ЛАДЫ ВЫСОКИЕ! 1.5мм!!!!!!!!!!!!
https://www.meraguitars.com
Skype: Plasmapower
ICQ: 128185562
 
Аватар користувача
MeraGuitars
Повідомлень: 195
З нами з: 23 грудня 2012, 22:55
Звідки: Kyiv.Ukraine
Контактна інформація:

29 червня 2014, 02:41

5. Что меня поразило. Задняя часть деки после Еремеева, вся стала усеяна паутиной мелких царапин. До Еремеева задняя часть деки выглядела идеально. Я специально для этой ПРС не одевал на концерт ремень и всегда следил за тем чтобы не исцарапать заднюю часть. Я вот не могу понять, что так сложно перед работой защитить инструмент малярной лентой?
ВИДИМО, ЕРЕМЕЕВ НА НЕЙ ТАНЦЕВАЛ: РЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПСИХИЧЕСКИ-БОЛЬНЫХ.

А ДЛЯ МЕНЯ - Я ВПЕРВЫЕ ВИЖУ ЭТО ФОТО И СЛЫШУ ОБ ЭТОМ.

Я ВОТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, НАХЕРА МНЕ НАВЯЗЫВАТЬ ЭТУ УЕТУ ПРО МАЛЯРНУЮ ЛЕНТУ, ЕСЛИ У МЕНЯ НА СТОЛЕ ПОРОЛЛОН 20мм толщиной с запасом по 5-10см по периметру.
Обновляется по мере ухудшения.
https://www.meraguitars.com
Skype: Plasmapower
ICQ: 128185562
 
Аватар користувача
MeraGuitars
Повідомлень: 195
З нами з: 23 грудня 2012, 22:55
Звідки: Kyiv.Ukraine
Контактна інформація:

29 червня 2014, 03:05

Позвонил Еремееву и сказал, что у меня есть претензии, и я к нему зайду. ОК.
ВРАНЬЕ.
ВО-ПЕРВЫХ, ЭТО БЫЛО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ( НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ, УЖ ИЗВИНИТЕ ПОЛТОРА ГОДА ПРОШЛО), НО ТОЧНО НЕ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ.
ВО-ВТОРЫХ, СКАЗАЛ НЕ "...что у меня есть претензии", а просто - Я ЗАЙДУ.

ОК. Зашел. И очертил 3 момента:
1. зачем это я заделал торцы ножек у ладов?

Не, ну нормально..? Это гитарист вообще или кто ?

ЗАЧЕМ ЗАДЕЛЫВАТЬ ТОРЦЫ НОЖЕК У ЛАДОВ.....
...А ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ, ЗАДЕЛЫВАЮ ДА И ВСЕ ТУТ, БОЛЬШЕ РАБОТЫ СЕБЕ ДОБАВЛЯЮ.

ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЕМУ НРАВИЛОСЬ ТАК, КОГДА НОЖКА ЛАДА НЕ ПРИКРЫТА.
НО КТО ОБ ЭТОМ ЗНАЛ ? Я - ТОЧНО НЕТ.

МОЖЕТ ПУШКИН ?...ТА НЕ, ТОТ МНОГО ЗНАЛ, НО НЕ ДОЖИЛ.

НУ БОГ - ТОТ ТОЧНО ЗНАЛ.
НО ВОТ В ТОТ РАЗ ОН КО МНЕ НЕ ЯВЛЯЛСЯ КАК ОБЫЧНО ЭТО БЫВАЕТ С ГИТАРАМИ "ОВЕР 3.5К" И Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ САМ СДЕЛАТЬ КАК ЛУЧШЕ, КАК Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ, 99% СЛУЧАЕВ.

2. МОМЕНТ С ПТИЦЕЙ БЫЛ ОЧЕРЧЕН ТАК: НУ Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО ДРУГИЕ ПТИЦЫ НОРМАЛЬНЫЕ, А ТОЛЬКО ЭТА ПРИПОРТИЛАСЬ, ЭТО КОСЯК ФИРМЫ, НО А МОЖНО ЭТО КАК-ТО В БУДУЩЕМ ЗАДЕЛАТЬ ?

Я сказал, что можно конечно, но рутина , трохи проблематично, это ж надо такой кусочек вставить, а тот выврезеровать.
И добавил - а зачем ? Ведь там абаллон-то есть, только он темный, ничего же не вывалилось.

3. А можно шляпки ладов под большим углом сточить?
Я в ступоре.....та я ж как лучше сделал! Чтобы больше лада было для качания струны при пальцевых вибрато!!!
Начерта же повторять ошибки других делая эти абсолютно ненужные скосы торцов ?
Ведь ножка лада же скрыта, шлаяпка закруглена...

Но, ...как хочет, я сделаю, пусть оставляет гитару.
Иван сказал - НЕТ НЕ БУДУ ОСТАВЛЯТЬ ГИТАРУ СЕЙЧАС, ЭТО НЕ КРИТИЧНО ВООБЩЕ И Т.П. КАК НИБУДЬ ПОТОМ.

Так стоп...че происходит ???
ГОВОРЮ, ОСТАВЛЯЙ ГИТАРУ, Я СЕГОДНЯ СДЕЛАЮ ТЕБЕ УГОЛ ТОРЦА ШЛЯПОК ЛАДОВ.
А то когда потом как нибудь ? А если у меня заказов куча будет ? СУмятица начнется, мало-ли что...
Сейчас же есть время - я сделаю, оставляй.

НЕТ. НЕ ОСТАВИЛ И УШЕЛ.

С ТЕХ ПОР Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ ОТ НЕГО.
А ПОТОМ ВДРУГ НАЧИНАЮТ ПОЯВЛЯТЬСЯ СООБЩЕНИЯ С ГАДОСТЯМИ ПРО МЕНЯ НА ФОРУМЕ....
И ВОТ ЭТО ТЕПЕРЬ.

ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ ?
ЭТО ПСИХБОЛЬНИЦА, РЕБЯТА.

ОЧЕВИДНО, ЧТО ВАМ - ЕЩЕ НЕ КО МНЕ. ВАМ ЕЩЕ К ДРУГИМ СПЕЦИАЛИСТАМ.
https://www.meraguitars.com
Skype: Plasmapower
ICQ: 128185562
 
Аватар користувача
MeraGuitars
Повідомлень: 195
З нами з: 23 грудня 2012, 22:55
Звідки: Kyiv.Ukraine
Контактна інформація:

29 червня 2014, 04:02

На предложение о замене, начал рассказывать какой дорогой это материал, хотя я тут же ему указал, что на ибее есть небольшие пластины по нормальным ценам.
БРЕДЯТИНА КАКАЯ-ТО.
У меня этого добра полно. Чего-чего , а такой кусочек 6x6мм точно есть.
Материал действительно недешевый. Если качественный цельный.
А те пластины на ибее - составлены из кусков наклеенных на пленку.
Да и зачем они тут....
Потом вообще съехал, что я придираюсь к мелочам и что вот, мол, мертвые ноты меня не смущают на грифе. Что ПРС вообще неправильно делают гитары и нужно делать как он со стальным стержнем в грифе, чтобы он не вибрировал и все такое. :ololo:
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ - СЪЕХАЛ ?
ПОВТОРИТЬ ?
ПОЖАЛУЙСТА:
МЕРТВАЯ ЗОНА НА ГРИФЕ ОБЫЧНОЙ ГИТАРЫ - ЭТО ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО УСТРАНЯЕМЫЙ ДЕФФЕЕКТ, КОТОРЫЙ НЕ АФИШИРУЕТСЯ НИ КАКИМИ КОМПАНИЯМИ, С КОТОРЫМ ПРОФАНЫ МОЛЧА МИРЯТСЯ. НУ, ОНИ ПРОСТО НЕ СЛЫШАТ ТОГО, ЧТО СЛЫШАТ ПРОФЕССИОНАЛЫ И МАСТЕРА.

НИФИГА СЕБЕ - СУСТЕЙН НЕСКОЛЬКИХ НОТ УБИВАЕТСЯ ЗА 1-2 СЕК, ПРИТОМ, ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ НОТЫ ЗВУЧАТ ПО СЕКУНД 8, ПЛАВНО И ЕСТЕСТВЕННО ЗАТУХАЯ.
ТАК ЭТО Ж ТАК БЫЛО!
А ВОТ ПТИЦЫ КРЫЛО СТАЛО ТЕМНЕЕ!

ТОЛЬКО ТУТ МОМЕНТ: КРЫЛО БЫЛО ВНУТРИ ТЕМНОЕ, ТАК КАК АБАЛЛОН ПОПАЛСЯ ТАКОЙ.
У МЕНЯ ВСЕ НАПИСАНО ДАВНО, ЧТО Я И КАК ДЕЛАЮ, ЧТО ТАКОЕ ТЮНИНГ.
ГРИФ РОВНЯЕТСЯ, НАКЛАДКА ПЕРЕПРОФИЛИРУЕТСЯ.

СМОТРИ, ЧИТАЙ, ВЫБИРАЙ. ТОЛЬКО ДО ТОГО, А НЕ ПОСЛЕ.
НЕ УСТРАИВАЕТ, ИДИ К СТОЛЯРАМ ПУСТЬ ТЕБЕ ВПЕРДОЛЯТ НОВЫЕ ГАВНО-ЛАДЫ ИЗ ГАВНО-МАТЕРИАЛЛА НА ТВОЮ КРИВУЮ ПАЛКУ ВМЕСТО СТАРЫХ, ПИЗ..НУТ БРУСКОМ И ТАК ОТДАДУТ.
ВСЯ ДЕФЕКТИВНАЯ АВТЕНТИЧНОСТЬ ОСТАНЕТСЯ!
ИНСТРУМЕНТ БУДЕТ В ПЕРВОЗДАННОМ ВИДЕ, СО ВСЕМИ ВРОЖДЕННЫМИ ПОРОКАМИ:
С СУЧКОМ, СВЕТЛЫМ КОНЧИКОМ КРЫЛА, НЕДОПОЛИРОВАННЫМ ГАВНО-НИТРО-ЦЕЛЛЮЛОЗНЫМ ЛАКОМ, КОТОРЫЙ БЫЛ ХИТОМ 50-Х ГОДОВ ПРОШЛОГО ВЕКА И ОТ КОТОРОГО УЖЕ ДАВНО ОТКАЗАЛИСЬ, ВВИДУ ИЗОБРЕТЕНИЯ НОВЫХ ВИДОВ ЛАКА,
С ОКАНТОВКОЙ 35- ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, КОТОРАЯ РАССПАЕТСЯ НА ПОРОХ ПОТОМУ ЧТО СРОК ЕЙ ПРИШЕЛ И Т.П.

ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ЗАШИБИСЬ КАК АВТЕНТИЧНО!

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ?

То-бишь, для профана важнее крыло птицы чем "мертвая зона".

С порожка попытался тоже съехать, мол, я его не трогал и просто лады стали выше.
Я ему ответил что после увеличения радиуса, лады стали ниже в районе 3-4 струны,
ОПЯТЬ ЭТО "СЪЕХАЛ"...ЧТО ОНО ЗНАЧИТ Я НЕ ПОЙМУ ?

ПОРОЖЕК НЕ ТРОГАЛ, ДЕНЕГ НЕ БРАЛ ЗА НЕГО.
ЛАДЫ СТАЛИ ВЫШЕ.
РАНЬШЕ ГИТАРА БЫЛА ОТСТРОЕНА НА СТЕРТЫЕ СТАРЫЕ ЛАДЫ, а ТУТ ЛАДЫ СТАЛИ НА 0.8ММ ВЫШЕ - НИКАКОЕ СТАЧИВАНИЕ НАКЛАДКИ НЕ КОМПЕНСИРУЕТ ЛАД 1.5ММ ВЫСОТОЙ.
НАКЛАДКА СНИМАЕТСЯ МИЗЕРНЫМ СЛОЕМ.

А РАДИУС УМЕНЬШАЕТСЯ НА 0-М ЛАДУ И ПЛАВНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЛАДА!!!!!!!!!!!!!!!
СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ И ГОВОРИТЬ ?
ТУПОЙ ???? НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОЕ ДЕЛО И НЕ НАВЯЗЫВАЙ МНЕ СВОЮ ТУПОСТЬ!
В КОНЦЕ КОНЦОВ - ТЫ У МЕНЯ В ГОСТЯХ А НЕ Я К ТЕБЕ ПРИШЕЛ!
ХОЧЕШЬ РАССУЖДАТЬ-БЕСЕДОВАТЬ - ЧИТАЙ, РАЗБИРАЙСЯ! ОБРАЗЫ ТРЕНИРУЙ!

на что Еремеев скал что он так намучился с порожком. Никак не мог уменьшить пропил под струну. И что он только туда не клал: и то и другое и даже композитный стоматологический материал, но все плохо держится из-за самосмазывающегося материала порожка. Тогда я понял, что с порожком он таки долго мутил, но ничего не вышло, и он решил, что я не замечу. Он сказал, что это все фигня(!), я же все равно буду потом ставить у него стальной порожек. (Хотя из-за увеличения призвука от стали я решил больше ничего стального в гриф не добавлять и оставить оригинальный порожек). Новый порожек обошелся мне, кстати, в 20$
А ПОРОЖЕК ТЫ СКАЗАЛ НЕ ДЕЛАТЬ. Я И НЕ МУЧИЛСЯ. В ЧЕМ ВОПРОС ????? Я ТЕБЕ ПОСТАВИЛ ТОТ ПОРОЖЕК ЧТО И БЫЛ. ВСЕ ВЫШЛО.
Я НЕ ОБЯЗАН С ЕГО НАСТРАИВАТЬ, ТЫ ОТКАЗАЛСЯ ОТ МОИХ УСЛУГ ПО ПОРОЖКУ.
НО Я ТАКИ НАСТРОИЛ, НАСКОЛЬКО ЭТО БЫЛО ВОЗМОЖНО.

ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ГРИФ АБСОЛЮТНО РОВНЫЙ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПОРОЖЕК ТЫ СОБИРАЛСЯ МЕНЯТЬ ЧУТЬ ПОЗЖЕ.
ЧТО ТУТ АЛЛОГИЧНОГО ИЛИ КРИМИНАЛЬНОГО И Т.П?
ПОЧЕМУ ТЫ УШЕЛ И НЕ ОСТАВИЛ ИНСТРУМЕНТ, ЕСЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО, КАК ТЫ ПИШЕШЬ ?

ЭТО ВЫХОДИТ ВСЕ ХЕРНЯ, ДА ? 1ММ НА ПОСЛЕДНЕМ ЛАДУ - ХЕРНЯ ?
ТАК ТЫ БЫ СКАЗАЛ, Я БЫ НЕ ДЕЛАЛ ВООБЩЕ.

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

После всего этого и выслушивания многих аргументов, какие плохие ПРС и прочее, я решил уже не подымать вопрос о новых «украсивших» инструмент царапинах, а просто решил уйти и радоваться тому что моя гитара еще легко отделалась. Мастеру сказал, что сейчас лады подпиливать сейчас не буду. Для себя решил, что отдавать инструмент ему больше не буду и друзьям порекомендую то же.
КАК МОЖЕТ ПОРОЛЛОН ПОЦАРАПАТЬ ЧТО-ТО.... :facepalm:

Т.Е. ТЫ МНЕ ОДНО ГОВОРИЛ, А ДУМАЛ, ССУКА, ДРУГОЕ ? А ТЕПЕРЬ ТУТ ГРЯЗЬ ЭТУ НАДУМАННУЮ ЛЬЕШЬ ?
ТИПА ЛОХА РАЗВЕЛ, ТАК ?

ВАНЯ ТЫ ПОБЕРЕГИСЬ ЛУЧШЕ.
https://www.meraguitars.com
Skype: Plasmapower
ICQ: 128185562
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

29 червня 2014, 13:33

Сейчас много чего написано в инете. Например вот этот тип Сергий, или Сергей тоже ж понаписвыал...хотя это вранье.

Если окончание в предложном падеже И, т.е. о ДМИТРИИ, то имя в именительном падеже тогда ДМИТРИЯ что-ли ????

Ну тогда свяжитесь с авторами вот этих материалов и докажите им что они не правы.
https://antifashist.com/latest-news/2367 ... segda.html
О Дмитрие Яроше снимут телесериал "Майдан навсегда"
https://kp.ua/culture/419533-evhenyia-vl ... ia-predaly
Евгения Власова о Дмитрие Костюке и Константине Меладзе: "Эти два человека меня предали"

https://vomne.net/o-teatre/o-dmitrie-bogomazove.html
О Дмитрие Богомазове

даже в Википедии на вот это странице
https://ru.wikipedia.org/w/index.php?tit ... ext=Search

написано c окончанием"е" - "Информация о Дмитрие Умецком на сайте «pripev.ru»"

https://www.gazeta.ru/politics/2007/12/1 ... 1948.shtml
Политики о Дмитрие Медведеве
https://censor.net.ua/forum/634552/freyi ... _po_itogam
Фрейдистские заметки о Дмитрие Корчинском

И т.д.
Как многословно! Много слюны и толку "0".
Впрочем, как и по топику.
Оставайтесь несведущим и дальше. Это Ваше право.
Удачи!
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

29 червня 2014, 14:08

Строгое предупреждение от модератора were!
я хочу попросить г-на Еремеева не оскорблять других участников форума и вести аргументированную дискуссию без перехода на личности. благодарю заранее.
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
san4o
Повідомлень: 288
З нами з: 31 грудня 2012, 23:21
Звідки: Киев

30 червня 2014, 18:14

Никогда в жизни б не понес гитару на ремонт человеку с такой негативной энергетикой и с таким отношением к клиентам, которые собственно и кормят мастера. Я крайне не хотел бы, чтоб меня обзывали такими словами, как выше! И я еще должен нести свою гитару такому человеку? Уж извините, нет. Даже сам факт того, что на моей гитаре могут появится царапины, напрочь отбивают желание обращаться за помощью. Судя по описанию мастера, ну не мог он накосячить) Да все косячат, это присуще людям, и даже роботам, просто иногда это нужно признавать, а то что на ПРС дерьмовые мастера с кривыми руками, думаю лучше не затрагивать, ибо не надо...
Я видел обе гитары Сергея и играл на них, грифы просматривал, никаких покрученностей там нет, обычные ровные грифы, я не мастер, но покрученные грифы видел, эти совсем не такие.
Вы так сильно делаете акцент на том, что в идеале знаете физику и химию и пр. науки. Хочется спросить. Где вы обучались гитарному ремеслу? Где вы получили образование по строительству и ремонту гитар?
Going to San Francisco
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

30 червня 2014, 19:01

Носил гитары, ношу и буду продолжать носить :napalm:
позавчера приносил гибсон кастом за овер 2000 баксов на отстройку
вчера приносил телекастер запаять темброблок
и о чудо! мне ничего не поцарапали, и даже не обозвали мудаком и даже не дали пенделя под зад :mrgreen:
эти все случаи "недобросовестного отношения к клиентам" намеренно раздуты и высосаны из пальца.
особенно смешны обвинения в потемневшей инкрустации
ну причём тут мастер к тому, что прс поставил потемневший перламутр именно на эту гитару?
он должен быть телепатом?
ну это ж реально смешно...
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

30 червня 2014, 19:05

или в тусклой лампочке обвинения - это вобще за гранью фантастики :facepalm:
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

30 червня 2014, 20:52

Носил гитары, ношу и буду продолжать носить
и о чудо! мне ничего не поцарапали, и даже не обозвали мудаком и даже не дали пенделя под зад
Ну, повезло значит. Радуйся. Только зачем с этим активно встрявать в тему не довольного заказчика, которому подпортили инструмент? Я тоже наремонтировал инструментов у Дмитрия на 1500 баксов. И только потом свои неприятности таки нашёл.
В конце концов открой тему "Еремеев-мой кумир" и строчи оды...
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
mamont123
Повідомлень: 75
З нами з: 03 січня 2013, 09:22

30 червня 2014, 20:53

Отправлял когда то Дмитрию инструмент на тюнинг грифа,и хотелось бы вставить свои 5 копеек.Безусловно он довольно сложный человек для общения,и я довольно долго колебался.Каких то эксцессов не произошло,и результатом я очень доволен,вот уже прошел год вроде,а даже следа износа нет.Но тут разговор о другом. Для себя я отметил несколько особенностей характера Дмитрия,и возможно это поможет тем кто будет с ним иметь дело.
Помимо качества самой работы(у меня все отлично) он может совершенно бесплатно,что не характерно для наших мастеров, сделать какую то мелкую работу по доводке инструмента. Мне он совершенно бесплатно в довесок к тюнингу и ладам сгладил седла,так как постоянно рвала струна,сделал сатиновую тыльную сторону на грифе и вклеил вставки в дырки для саморезов,так как там за годы слизалась резьба.
Но с другой стороны,у меня полностью кленовый гриф и мне казалось что когда на них переделывают лады,то снимают весь лак со всего грифа и делают полную перелакировку,плюс образцы подобных работ на его сайте тоже указывали на это,но гитара приехала и лак на накладке был новый(я попросил темнее оттенком),а вот остальной гриф был со старым лаком и я был честно говоря расстроен,позвонил,мы пообщались и оказалось что это отдельная услуга и это элементарное недопонимание. Это не в коем случае не претензия,спустя какое то время мне даже так начало нравиться,так как придает некоторой индивидуальности инструменту.
Из этого я для себя сделал просто пометку,что перед отправкой гитары Дмитрию нужно просто сесть и все хорошо продумать,а потом подробно написать техническое задание,и чем более подробно расписать,тем лучше результат в конечном итогу получится.Плюс подумать о каких либо мелочах,которые не устраивают в инструменте,многие из которых Дмитрий устранит не взяв дополнительные деньги.
Так же не могу не отметить что во время разговоров узнал довольно интересные вещи о гитарах,которые позволили взглянуть на многие аспекты конструкции и звука с другой стороны,что довольно дорогого стоит.
В общем я остался доволен и последующие инструменты тоже буду отправлять к Дмитрию,рекомендовал его друзьям,но естественно предупреждал о том что нужно сесть и обдумать то что от него надо,обсудить это с ним,а потом снова обдумать и принимать во внимание особенности характера,я считаю что при таком подходе вы скорее всего останетесь довольными.
И раз появляются сообщения о повреждениях,то нужно просто по фотографировать инструмент перед отправкой,отослать эти фото Дмитрию,что бы он подтвердил что ничего нового там нет,а потом уже на основании этих фото составлять претензии.Хотя лично я так трепетно не отношусь к царапинам,сколам и вмятинам,лишь бы играть не мешали)
 
No avatar
mamont123
Повідомлень: 75
З нами з: 03 січня 2013, 09:22

30 червня 2014, 20:56

Отправлял когда то Дмитрию инструмент на тюнинг грифа,и хотелось бы вставить свои 5 копеек.Безусловно он довольно сложный человек для общения,и я довольно долго колебался.Каких то эксцессов не произошло,и результатом я очень доволен,вот уже прошел год вроде,а даже следа износа нет.Но тут разговор о другом. Для себя я отметил несколько особенностей характера Дмитрия,и возможно это поможет тем кто будет с ним иметь дело.
Помимо качества самой работы(у меня все отлично) он может совершенно бесплатно,что не характерно для наших мастеров, сделать какую то мелкую работу по доводке инструмента. Мне он совершенно бесплатно в довесок к тюнингу и ладам сгладил седла,так как постоянно рвала струна,сделал сатиновую тыльную сторону на грифе и вклеил вставки в дырки для саморезов,так как там за годы слизалась резьба.
Но с другой стороны,у меня полностью кленовый гриф и мне казалось что когда на них переделывают лады,то снимают весь лак со всего грифа и делают полную перелакировку,так как как то не красиво когда цвет не однородны получается,плюс образцы подобных работ на его сайте тоже указывали на это,но гитара приехала и лак на накладке был новый(я попросил темнее оттенком),а вот остальной гриф был со старым лаком и я был честно говоря расстроен,позвонил,мы пообщались и оказалось что это отдельная услуга и это элементарное недопонимание,но Дмитрий мог бы это предложить,но возможно из за загрузки он просто не подумал об этом,ну а я не подумал что это отдельная услуга. Это не в коем случае не претензия,спустя какое то время мне даже так начало нравиться,так как придает некоторой индивидуальности инструменту.
Из этого я для себя сделал просто пометку,что перед отправкой гитары Дмитрию нужно просто сесть и все хорошо продумать,а потом подробно написать техническое задание,и чем более подробно расписать,тем лучше результат в конечном итогу получится.Плюс подумать о каких либо мелочах,которые не устраивают в инструменте,многие из которых Дмитрий устранит не взяв дополнительные деньги.
Так же не могу не отметить что во время разговоров узнал довольно интересные вещи о гитарах,которые позволили взглянуть на многие аспекты конструкции и звука с другой стороны,что довольно дорогого стоит.
В общем я остался доволен и последующие инструменты тоже буду отправлять к Дмитрию,рекомендовал его друзьям,но естественно предупреждал о том что нужно сесть и обдумать то что от него надо,обсудить это с ним,а потом снова обдумать и принимать во внимание особенности характера,я считаю что при таком подходе вы скорее всего останетесь довольными.
И раз появляются сообщения о повреждениях,то нужно просто по фотографировать инструмент перед отправкой,отослать эти фото Дмитрию,что бы он подтвердил что ничего нового там нет,а потом уже на основании этих фото составлять претензии.Хотя лично я так трепетно не отношусь к царапинам,сколам и вмятинам,лишь бы играть не мешали)
 
No avatar
sergoamp
Повідомлень: 46
З нами з: 17 квітня 2013, 16:11

30 червня 2014, 21:13

Думаю об уровне воспитания (образования) и отношения к делу данного "мастера" все всё поняли. Я не приемлю халтуру в любом ее проявлении, в моем случае это кричащая халтура с халатностью.
 
No avatar
GreenRiver
Старший модератор
Повідомлень: 63
З нами з: 21 грудня 2012, 17:38

30 червня 2014, 21:23

Строгое предупреждение от модератора !
Раздел называется "ПОЧТИ без правил" потому что хамство и оскорбления он всё же не допускает! Mera guitars наговорил здесь на более жёсткое наказание, но начнём с недельного бана!
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

30 червня 2014, 21:31

и о чудо! мне ничего не поцарапали, и даже не обозвали мудаком и даже не дали пенделя под зад :mrgreen:
Ну да, мы помним! :smoke:
У тебя и Ладкор - честный продавец с объективным ценообразованием! :stol:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

02 липня 2014, 14:47

Не стареют душой ветераны :stol:
Если тема уж «об Еремееве», то скажу — Дима мужик ответственный. Но не всегда с энтузиазмом относится к работе.
И результаты бывают соотв.... А бывают — отличные.

Как-то так.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Outgain
Повідомлень: 9
З нами з: 25 грудня 2012, 13:58
Звідки: Киев

05 липня 2014, 12:31

Насколько я понял, в этой теме пишут об Дмитрие Еремееве. Давно не был на этом форуме, зашел - а тут столько вранья и непонятно чего... Напишу и я кое-что о мастере. Делал у Дмитрия тюнинг своего страта, мультирадиус, стальные лады и металлический порожек. Сколько прошло времени - все в порядке, ничего не стерлось и никаких вмятин, высота струн над грифом минимальная. Звук от стальных ладов - просто бомба, читаемость, атака, сустейн - все стало кардинально лучше, чем было при старых нейзильберовых ладах. Струны отлично скользят по ладам. Очень доволен модификацией, и обязательно сделаю еще не один тюнинг у Дмитрия в будущем. Чтобы не быть голословным - вот кавер, записанный мной на днях - посмотрите.
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

05 липня 2014, 13:41

Насколько я понял, в этой теме пишут об Дмитрие Еремееве.
Не совсем так.
Эта тема создана, в основном, чтобы поливать Дмитрия Еремеева говном и писать что он наглый халтурщик и всем портит гитары :mrgreen:
альтернативные точки зрения тут никому не интересны
PS. кавер отличный! +1
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

07 липня 2014, 01:08

и о чудо! мне ничего не поцарапали, и даже не обозвали мудаком и даже не дали пенделя под зад :mrgreen:
Ну да, мы помним! :smoke:
У тебя и Ладкор - честный продавец с объективным ценообразованием! :stol:
+100500
ps есть Дима Меркулов,отличный мастер без лотерей.
так зачем нужны лотереи?ведро поноса же очень хорошо характеризует господина Еремеева.
гребаный стыд...
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

07 липня 2014, 04:01

+100500
ps есть Дима Меркулов,отличный мастер без лотерей.
спасибо, о великий гуру!
а то мы тут просто сидим в Киеве и теряемся в догадках
:stol:
так зачем нужны лотереи?ведро поноса же очень хорошо характеризует господина Еремеева.
гребаный стыд...
господина Еремеева характеризуют в первую прежде всего сотни блестяще выполненных работ и благодарных клиентов.
единственный и основной недостаток господина Еремеева - его очень легко спровоцировать, чем в данном топике и воспользвались.
можно было уже 100 раз к нему спокойно приехать и решить этот вопрос, бесплатно заполировав этот микроскол (Еремеев сам об этом даже написал)

Вместо этого, ТС зачем-то делает перепосты этой темы на всех российских музфорумах где пишут отзывы о гитарных мастерах.
то есть у него стоит цель не избавится от микроскола - а обгадить человека ещё больше.
ну, а вдруг Еремееву с сибири или урала гитары вагонами тоже присылают на ремонт, ну а так все испугаются и не будут присылать, тогда он точно помрёт с голоду от безденежья :mrgreen:

От таких клиентов - надо бежать как от огня и не оглядываясь.
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

07 липня 2014, 09:38

Уважаемые форумчане!
Возьму на себя смелость заявить, что данная тема уже исчерпала себя. Остались только ерничества и оскорбления.
Поэтому прошу Модераторов и Администраторов рассмотреть возможность ее закрыть.
Всем спасибо.
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 

Alert: