Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

15 листопада 2013, 11:22

@Skif А так красиво начал... Нужно ж было в других ветках хоть парочку сообщений оставить. А то люди смотрят, у чувака одно сообщение и то рекламное! Это фэйл... :facepalm:
 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

23 листопада 2013, 21:29

У меня все просто. Ставлю запись, одеваю наушники, выключаю свет (ночь, потемки) и на диван\в кресло. Если слушаю и внимание не отвлекается от музыки до самого конца, если после прослушивания ощущение наполненности, словно совершил инопланетное путешествие, если в душе восторг и уверенность, что день прожит не зря - значит музыка хорошая. Стиль не имеет значения. Я люблю хард-рок и блюз-рок, но меня одинаково проперло и от Hendrix's jam session at the Scene club и от Хорошо темперированного клавира Баха.
 
Аватар користувача
Rockbass
Повідомлень: 93
З нами з: 03 лютого 2013, 09:52
Контактна інформація:

19 грудня 2013, 17:13

"Хорошо темперированный клавир", по-моему, вообще основа всей музыки :))
Что касательно темы - для меня, например, хорошая музыка - это то, что может зацепить что-то из мыслей и увлекать тебя этим какое-то время. Сколько не смотрю, все зависит от настроения, погоды, громкости, качества звука и многих других разной важности факторов... Но если зацепило - это правильно. Результат надо оценивать, а не качество материала)
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

19 грудня 2013, 19:13

"Хорошо темперированный клавир", по-моему, вообще основа всей музыки :))
Что касательно темы - для меня, например, хорошая музыка - это то, что может зацепить что-то из мыслей и увлекать тебя этим какое-то время. Сколько не смотрю, все зависит от настроения, погоды, громкости, качества звука и многих других разной важности факторов... Но если зацепило - это правильно. Результат надо оценивать, а не качество материала)
Если бы можно было ставить "+" к карме как на ГП, то так бы и сделал :agree:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
No avatar
slade1961
Повідомлень: 7
З нами з: 23 вересня 2014, 09:22

26 вересня 2014, 12:24

"Хорошо темперированный клавир", по-моему, вообще основа всей музыки :))
Что касательно темы - для меня, например, хорошая музыка - это то, что может зацепить что-то из мыслей и увлекать тебя этим какое-то время. Сколько не смотрю, все зависит от настроения, погоды, громкости, качества звука и многих других разной важности факторов... Но если зацепило - это правильно. Результат надо оценивать, а не качество материала)
Как точно сказано! Браво! :hlop: :hlop: :hlop: Жаль, что тему закрыл тем самым, вроде как и добавить нечего.
 
No avatar
Nanusichka
Повідомлень: 4
З нами з: 27 липня 2017, 22:06

27 липня 2017, 22:14

Хорошая - это для души) У меня все зависит от настроения)
 
No avatar
Jordens
Повідомлень: 2
З нами з: 01 березня 2019, 17:26

23 березня 2019, 08:08

Хорошая музыка, это Стинг на долгие годы! Это тот исполнитель на которого билеты будут проданы и когда ему будет 80 и 90 годков
 
No avatar
Jordens
Повідомлень: 2
З нами з: 01 березня 2019, 17:26

05 червня 2019, 15:13

Если кому по душе звуки природы melodia.space все очень легко и просто, находите на страничке понравившийся трек и слушаете в удобном плеере, треки отличного качества звучания
 
Аватар користувача
Lavrock
Повідомлень: 3
З нами з: 15 січня 2021, 21:20
Звідки: Москва

15 січня 2021, 21:41

Для каждого хорошая музыка своя. Главное чтобы самому нравилось. Для меня хорошая музыка это группа North Node. Могу бесконечно слушать! Особенно песня Путеводная звезда. https:// northnode.band Вот уж действительно сначала душа разворачивается, а потом сворачивается!
 

Alert: