Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
eviltorn
Повідомлень: 1
З нами з: 03 червня 2021, 14:52

03 червня 2021, 15:17

Привет сообщество!
Я - "плохой" художник. Хотел бы попробовать себя в "каверартстве" для ваших синглов и EPх (ну или аьбомов, смотря как пойдет и пойдет ли)
В основное свое время я работаю аутсорс и фриланс художником на поприщах геймдева, но уже давно грежу о том, что бы сделать с кем то калоборацию, и нарисовать или слепить из грязи b палок обложку (хотя бы на титулку к ютьбюбу)
У меня были предложения от Джерри Хэил, но она девушка ветренная, и никак не находит время чтобы обсудить.
А так же от парочки СНГшных рэп ресейлеров (или хз как оно называется, когда чуваки пишут минусы и впаривают их за бугром)
Хотел рисовать каверы для Американских стэперов (дэзстеп, даркстеп, дабстеп, драмнбэйс итд. но у них ниша занята и всем им каверы делают одни и те же люди, или они их просто тырят в инете ^_^")
по ссылке ниже можно найти галлерею моих "художеств" и не обращайте внимания, что там полно картунных девочек. я могу и другое рисовать. 
еще кину линк на "плохой" тикток и инст. на всяк случай.
галерея: https://www.artstation.com/eviltorn
тикток: https://www.tiktok.com/@zloytorn
инст: https://www.instagram.com/eviltornsberg/

Ели вас заинтересует мое предложение (если они им является), то лучше ищите меня на указанных выше площадках тк я оповещение включу, но не факт, что увижу=))
Хорошего всем дня.
Зображення
Плохой пиар - тоже пиар.
 

Alert: