Ranzou

15 ноя 2013, 12:22

@Skif А так красиво начал... Нужно ж было в других ветках хоть парочку сообщений оставить. А то люди смотрят, у чувака одно сообщение и то рекламное! Это фэйл... :facepalm:

слепой гонщик

Re: Что такое ХОРОШАЯ МУЗЫКА?

23 ноя 2013, 22:29

У меня все просто. Ставлю запись, одеваю наушники, выключаю свет (ночь, потемки) и на диван\в кресло. Если слушаю и внимание не отвлекается от музыки до самого конца, если после прослушивания ощущение наполненности, словно совершил инопланетное путешествие, если в душе восторг и уверенность, что день прожит не зря - значит музыка хорошая. Стиль не имеет значения. Я люблю хард-рок и блюз-рок, но меня одинаково проперло и от Hendrix's jam session at the Scene club и от Хорошо темперированного клавира Баха.

Rockbass
Контактная информация:

19 дек 2013, 18:13

"Хорошо темперированный клавир", по-моему, вообще основа всей музыки :))
Что касательно темы - для меня, например, хорошая музыка - это то, что может зацепить что-то из мыслей и увлекать тебя этим какое-то время. Сколько не смотрю, все зависит от настроения, погоды, громкости, качества звука и многих других разной важности факторов... Но если зацепило - это правильно. Результат надо оценивать, а не качество материала)

soeri

19 дек 2013, 20:13

Rockbass писал(а):
Что касательно темы - для меня, например, хорошая музыка - это то, что может зацепить что-то из мыслей и увлекать тебя этим какое-то время. Сколько не смотрю, все зависит от настроения, погоды, громкости, качества звука и многих других разной важности факторов... Но если зацепило - это правильно. Результат надо оценивать, а не качество материала)

Если бы можно было ставить "+" к карме как на ГП, то так бы и сделал :agree:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...

slade1961

26 сен 2014, 12:24

Rockbass писал(а):

Как точно сказано! Браво! :hlop: :hlop: :hlop: Жаль, что тему закрыл тем самым, вроде как и добавить нечего.

Nanusichka

27 июл 2017, 22:14

Хорошая - это для души) У меня все зависит от настроения)

Krismen

01 авг 2017, 11:04

А какие тут могут быть варианты? То что нравится мне, то и есть для меня хорошая музыка. Причем под настроеные сегодня одно, а завтра может быть другое.

Jordens

23 мар 2019, 09:08

Хорошая музыка, это Стинг на долгие годы! Это тот исполнитель на которого билеты будут проданы и когда ему будет 80 и 90 годков

Jordens

09 май 2019, 09:45

Уважаемые пользователи, кто интересуется новинками композиций https://zvukon.net/ Все очень легко и просто, находите в поиске нужную композицию, прослушиваете и скачивайте.

Daedi0l

30 май 2019, 18:52

Для меня хорошей музыкой являются мелодичные композиции https://wolly.name/?song=arturo+sandoval+feat+monica+mancini+oblivion+how+to+say+goodbye+album+version+album+version и в таком духе песни. Только они могут меня успокоить в трудную минуту. А это звучание.. Эхх, а молодежь слушает всяких Фейсов и Скриптонитов и тащутся по ним...

Jordens

05 июн 2019, 15:13

Если кому по душе звуки природы https://melodia.space/все очень легко и просто, находите на страничке понравившийся трек и слушаете в удобном плеере, треки отличного качества звучания

Alert: