Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Mr Dan
Повідомлень: 776
З нами з: 02 січня 2013, 12:40

11 липня 2013, 10:49

Комрады, порекомендуйте нормальную реп-базу на Подоле (м. Контрактовая пл. / Почтовая пл.).
Спасибо!
Guitar > Pedalboard > Amp
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

11 липня 2013, 11:44

https://base.kiev.ua/
Я думал все знают уже.
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
Mr Dan
Повідомлень: 776
З нами з: 02 січня 2013, 12:40

11 липня 2013, 12:32

Совсем забыл об этом ресурсе. Спасибо!
Guitar > Pedalboard > Amp
 
Аватар користувача
David Watts
Повідомлень: 139
З нами з: 06 січня 2013, 11:24
Звідки: Киев

11 липня 2013, 13:44

Лучшее, что есть на Подоле по звуку - это Джонкофи на Константиновской. Там большие комнаты, хорошее гитарное усиление и нормальная линия. Правда, это уже промзона. И время забить у них проблематично, в основном, все занято постоянками.

На Межигорской есть Максимьюзик - не знаю, как там сейчас, но весной у них была только одна маленькая комната. Звук хороший, но его очень много для такой площади.

На Верхнем Валу есть база рок-клуба в помещении бывшего то ли кабака, то ли чего-то в таком духе. Аппаратура вроде ничего, играть можно. Но помещение дает ощутимую реверберацию, нам это мешало.

Есть база на Волошской, я лично там не был и не очень рвусь - помещения крошечные, усиление - дешевый транзистор.

На base.kiev.ua есть активные контакты трех первых баз. Ближе все к метро - база рок-клуба (1,5 квартала от Контрактовой) и Максимьюзик (7 минут от Тараса Шевченко)
 
Аватар користувача
Mr Dan
Повідомлень: 776
З нами з: 02 січня 2013, 12:40

11 липня 2013, 14:12

Спасибо! Я больше интересуюсь базой для индивидуальных репетиций. Хочется иногда включить инструмент на нормальной громкости или на барабанах поиграть по старой памяти )
Так что в данном конкретном случае размер - не главное. А вот кондиционер и хороший гитарный аппарат очень важны.

Ну а на будущее приму все рекомендации во внимание.
Спасибо ещё раз!
Guitar > Pedalboard > Amp
 
Аватар користувача
David Watts
Повідомлень: 139
З нами з: 06 січня 2013, 11:24
Звідки: Киев

11 липня 2013, 14:45

Кондиционер есть на Максимьюзик. Гитару можно включить в Blackstar, кажется, солоист.

На базе рок-клуба насчет кондиционера не помню, но мы жары не заметили. Там есть много чего - стек Fender Twin, полустеки карвин, пиви и меса, но меса месяца полтора назад была нерабочая. Все - в меру убитое, на фендере с ревером какая-то беда. Не знаю, насколько там будет комфортно заниматься индивидуально, потому что постоянно находишься на виду.

На джонкофи стоят меса, маршалл и пиви, в зависимости от комнаты. Один минус, я писал - свободного времени у них мало.

Поэтому, если не смущает Блэкстар, я бы шел к Максу. Там и кондиционер, и чистота/экибана, и чаю можно выпить.
 

Alert: