Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
roxylene
Повідомлень: 1
З нами з: 18 жовтня 2019, 10:58

18 жовтня 2019, 11:29

KASKA RECORDS

Мы занимаемся звукозаписью более 10 лет в Украине и за ее пределами.
В арсенале нашей студии находится оборудование высокого класса, несколько студийных помещений различной акустической окраски, а самое пожалуй главное - высокопрофессиональный персонал, который поможет Вам, если в этом будет надобность.
Многие популярные артисты Украины и не только являются нашими давними клиентами, партнерами и как следствие друзьями, потому что мы ценим творческое начало каждого и делаем максимум для того, чтобы творчество приносило свои плоды!
rsz_1Копия_Копия_img_0355.jpg
УСЛУГИ

ЗВУКОЗАПИСЬ
Записать песню или инструмент в нашей студии может любой желающий, как опытный так и начинающий. Запись материала проходит в уютной, большой комнате, что очень важно для звучания.
Стоимость от $20 в час, а для постоянных клиентов действуют скидки!
rsz_Копия_Копия_img_0326.jpg

АРАНЖИРОВКА
Аранжировка, качественно сделанная в нашей студии может в лучшую сторону изменить не только окраску трека, но и мелодию, а ее суть заключается в целенаправленном изменении ритма, темпа, размера и длительности композиции. Цены от $50 за композицию!
rsz_Копия_Копия_img_0322.jpg

МИКС-МАСТЕРИНГ
Сведение записанного вокала или инструмента с готовой минусовкой. Редакция проводится для устранения неточностей в исполнении ритма или мелодии. В результате мастеринга трек отлично звучит и полностью готов к релизу! Стоимость от $50 за трек!
rsz_Копия_Копия_img_0380.jpg

ТЕЛЕФОНЫ
(+38) 067 500 46 79
(+38) 067 238 99 93

АДРЕС
ул. Бучмы 5, Киев, Украина, 02100

EMAIL
kaskarecords@gmail.com

МЫ В СОЦСЕТЯХ:
https://www.facebook.com/kaskarecords/
https://www.youtube.com/user/kaskarecords
https://www.instagram.com/kaskarecords
https://soundcloud.com/kaskarecords
rsz_Копия_img_0162_04.jpg
 

Alert: