Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

25 квітня 2014, 17:35

Soldano Avenger 100 Custom Head

Зображення

Лучшая хай-гейновая голова, которая у меня когда-либо была. Она переплюнула по качеству, рычанию и плотности звука такие мои аппараты, как Mesa Boogie Road King, Mesa Boogie Mark V, DV Mark Triple 6, Engl fireball (объективно, т.к. это мнение очень многих музыкантов, которые его слушали)… Эта голова просто создана для тяжелой музыки! Идеальна к использованию, как в студии, так и на репетициях и на концертах.

Ручки: Preamp (Gain), Bass, Middle, Treble, Master (Volume), а также Presence и Depth, которые существенно расширяют недостающий спектр частот и помогают сделать нужную глубину и чувствительность в звуке, добавить высокой серединки.

В ампе два входа — первый хай-гейн, второй — чистый-кранч-рок (в зависимости от положения ручки гейна). Можно подключить любые кабинеты на 4, 8 и 16 ом. Send — Return также присутствуют. По сути, в этом солдано есть все что нужно и нет, ничего лишнего! Все просто и гениально! На нем хочется играть!

В ней есть все — и рычание от месы, и жужжание и вкусная середина от энгла и модерновость от DV Mark, в то время как ручками можно нарулить даже классический кранч! Если кто-то ищет SLO 100 — Вам сюда, за этой головой =)

Кроме того, голова заказана в синем толексе и выглядит на 1 000 000 $!

Стоимость в США — 5000 $ за новую https://www.rivermusic.com.au/20-sale!!! ... r-100.html

Можно к ней докупить кабинет Soldano Straight 4×12 Custom Cabinet — https://www.ladkorguitars.com/?product=s ... om-cabinet

или вообще взять весь стек со скошенным и прямым кабинетом и головой — https://www.ladkorguitars.com/?product=f ... custom-100

Цена за голову - 3000 2100 $

Аппарат находится в Днепропетровске

За 1-2 дня доставлю в любой город СНГ

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 18 вересня 2017, 12:52.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: