Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
fellis
Повідомлень: 58
З нами з: 30 березня 2013, 12:25

21 жовтня 2013, 13:45

Продается гитарная голова TONE BLASTER TB100H и кабинет Ibanez TSA412CА.
Состояние - функционально отличное, ничего не рипит, не трещит, работает как нужно и еще лет 100 проработает. Внешне - неплохо, без грубых вмятин и сколов, но местами толекс поцарапан. Стек стоял на сухой репточке, где репит только наша группа. Прошлый хозяин тоже на нем не много отыграл.

Я использовал только чистый канал - все остальное необходимое у меня есть в педалборде. Звук громкий - не скажу, что супер, но своих денег стоит однозначно. Ручки очень чутко реагируют на регулировки. Ревер - отличный, мне даже больше нравится, чем пружинные в более дорогих бошках. Футсвич - 4 кнопки, есть все необходимое для получения ВСЕХ нужных звуков без дополнительных педалей. При условии, что подружитесь с перегрузом.

Стек звучит явно лучше любого комбика (включая ламповые) за эти деньги, способного озвучить реп. точку. У нас помещение 30 кв м. - дольше чем на 3,5 громкость не ставил. При этом не страдал от качества звука - хотя уши у меня довольно чуткие. Подойдет для озвучивания концертов. Пробовал даже использовать для записи - после значительной эквализации гитара звучит более-менее прилично в миксе.

Гитарная голова TONE BLASTER TB100H
Мощность 100 Ватт
Импеданс 4 Ом
2 независимых канала
2 независимых 3-полосных активных эквалайзера с параметрической серединой на 2-м канале
1-й канал с режимами Normal/Overdrive
2- канал с режимом Boost
Независимые Gain и Volume для каждого канала
Ревербератор
Resonance
Вход 1/4 для CD/MP3
1/4 разъем для наушников/линейный выход
Разъем для футсвича (есть в комплекте)

Гитарный кабинет Ibanez TSA412CА
Динамики: 4 x 12 Ibanez IS1216G
Мощность: 320 Ватт
Размеры: 707x755x334 мм
Масса: 34 кг

Зображення

Цена:3500 грн.
Причина продажи - переехал на стэк выше классом.
Skype - fellisatrox
Тел: 06три - 6l8 - 36 - l8
Отправлю наложкой новой почтой, задаток 200 грн.
 
No avatar
fellis
Повідомлень: 58
З нами з: 30 березня 2013, 12:25

29 жовтня 2013, 17:42

продан.
 

Alert: