Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
MASK
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 12:37

09 січня 2013, 14:43

Ironheart - серия "заточенная" под современные требования металл-гитаристов. На нем можно нарезать в диапазоне "клин - очень дж-дж".
Информации в интернете предостаточно - можно без проблем найти разнообразные демо-видео и концертные видео, где "большие" дяди юзают данный аппарат.

Аппарат новый, в заводской упаковке и со всеми "бумажками". Рассчитан на 220В, так что заморочек с трансформаторами не будет.

Могу сказать так - это самый злой зверь во всей линейке данного производителя. Динамики НН выдают острый, колючий, но в то же время глубокий и упругий звук, каб сделан добротно, усилительная секция - весьма "крутибельна", можно настроить разные варианты, цифровой ревер неплохого качества тоже полезен, 6L6 в мощнике дают правильный брутальный саунд, если нужно - эти лампы без проблем и модификаций можно менять на el34.
В аппарате есть еще несколько полезных фич вроде пре-буста, регулировки мощности (от домашней до стадионной) и трех каналов.

Сам по себе комбо очень сбалансирован по звуку и обладает отличным функционалом.

Миди-футсвич в комплекте

Спецификации и видео можно посмотреть на офсайте - https://www.laney.co.uk/products/product_details/65

Цена - 900$.

Обмен не интересен.

Доставка по Украине.

Связь: О66 2О2 84 7О или в ЛС

Зображення
Востаннє редагувалось 04 березня 2013, 09:40 користувачем MASK, всього редагувалось 1 раз.


Останній раз піднімалось MASK на 08 червня 2013, 13:49.
 

Alert: