Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Taric
Повідомлень: 380
З нами з: 23 квітня 2013, 13:21

22 серпня 2013, 11:02

Продам ламповый 5-Вт комбик Laney lionheart L5T-112. Произведён в ручную в Англии. Lionheart это у Laney самая дорогая серия. На борту английский 12 дюймовый динамик Celestion Heritage G12H. Состояние комбика отличное. Имеет 2 канала, петлю эффектов, ревер. Футсвитч, чехол и документы в комплекте. Питание 220В. Всё родное, только в оконечнике я заменил лампу EL 84 на аналогичную японскую NOS Matsushita 6BQ5 / EL 84. По звучанию чистый очень хорош, прозрачный и тёплый, перегруз 2-го канала в винтажном стиле. Если нужно могу записать демо, хотя на ю-тюбе их достаточно. Сайт: https://www.laney.co.uk/products/product_details/72
Цена 750$. Возможна отправка по Украине Новой почтой или другим перевозчиком. Тел. 0672719002.
Прикладываю фото из интернета т.к. мой экземпляр ничем не отличается. Если нужно сделаю фото своего аппарата.
Также могу рассмотреть варианты обмена на комбо или полустек Mesa boogie lonestar с моей доплатой в разумных пределах. А также с моей доплатой на некоторые бутиковые или винтажные комбики (Bad cat, Divided by 13, Dr z, Marshall JTM, возможно что-то из Фендеров...)
Зображення
 
Аватар користувача
Taric
Повідомлень: 380
З нами з: 23 квітня 2013, 13:21

06 вересня 2013, 10:01

продан
 

Alert: