Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

13 квітня 2013, 13:09

Продается мой личный усил Genz Benz Black Pearl 30. Состояние близкое к идеальному. На него никогда не ставили кружки с пивом, чай или кофе)))
Полностью ламповый Class A. 5 ламп 12AX7, 4 лампы EL84 и одна 5AR4\GZ34.
Чистый звук в этом усиле близок к звучанию классического VOX AC30. Перегруз напоминает маршаллы типа jcm 800. Этот усилитель фантастически корректно работает с педалями. Когда у меня возникла необходимость во втором усиле я не думая купил точно такой же только в формате комбо 2х12, потому как по моему скромному но ниибаццо экспертному мнению, конкурентов у генца по соотношению качество звука\цена в данной ценовой категории просто нет.
Немаловажной фишкой у этой модели является переключение мощности с 30 на 15 и на 7 ватт, что позволит вам играть дома свои бессмертные произведения, не напрягая соседей.
В настоящее время после покупки фендером этой конторы и сосредоточению на выпуске басового усиления эта модель снята с производства.
В комплект входит оригинальный футсвич.
Цена 750 долларов. Рассматривается вариант обмена на гитары\комбы с моей\вашей доплатой. Цена по обмену поболее.
Мануал к данному усилу можно посмотреть тут https://www.genzbenz.com/img/manuals/gb/ ... manual.pdf
Демок полно на ютубе, в том числе тех, что писал я.
Зображення
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

28 вересня 2013, 13:42

продано
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 

Alert: