Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
bbzking
Повідомлень: 22
З нами з: 17 січня 2013, 18:59

29 серпня 2018, 20:28

Комплект активный сет звука в магазинном состоянии! Мade in Canada!
Новый стоит
https://jcs.com.ua/zvukovoe-oborudovanie ... yi-komp-40

В связи с постоянным проживанием за границей,выставляется на продажу комплект звука YORKVILLE ELITE ExCURSION 2000. MADE IN CANADA!!!
Комплект использовался очень мало,состояние нового.Кто сталкивался с данной фирмой,тот знает что канадцы делают все на очень ввысоком уровне.
Аппарат имеет хороший запас мощности,на пиковых мощностях никогда не работал,
Отличный вариант лайва,клубов и т.д. Будут вопросы,пишите в личку.
еще раз подчеркну-ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ОЧЕНЬ МАЛО И БЕРЕЖНО,СОСТОЯНИЕ НОВОГО АППАРАТА.

Мобильный звуковой комплект EXCURSION 2000 представляет из себя комбинацию сабвуфера со встроенным в него усилителем и блоком управления и двух пассивных сателлитов. Общая мощность комплекта 1650 Вт (1200 Вт сабвуфер/ 2х225 Вт сателлиты)
Силовой блок состоит из трех усилителей(1 сабвуфер и 2 сателлиты). Регулировка уровней для каждого компонента системы (сателлит левый/сателлит правый/сабвуфер)
Два режима работы стерео и моно (только левый канал) Выбирается пользователем.
Индикаторы питания, лимитера на сателлиты, на сабвуфер, перегрузки на сателлиты, на сабвуфер. Встроенный вентилятор с регулируемым вращением. Сбалансированные входы TRS/XLR. На верхней части сабвуфера расположен адаптер для стойки.
В комплект поставки входят два 8 метровых шнура с разъёмами Speackon. Акустическими стойками не комплектуется.
Благодаря наличию колес систему легко транспортировать. Колеса находятся не на корпусе сабвуфера, а на специальной транспортировочной тележке, что позволило избежать
посторонних шумов при работе системы.

EXCURSION 2000 дает возможность получить мощный, мобильный, с качественным звуком акустический комплект за разумную цену. EX-2 покрыт черным износостойким материалом ( Carpet) EX-2B имеет окрашенный корпус.
Вкладення
lg_ex2b_sys2.jpg
images.jpg
images.jpg (5.36 Кіб) Переглянуто 392 разів
 

Alert: