Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
igor
Повідомлень: 28
З нами з: 13 січня 2013, 17:19

16 грудня 2016, 19:15

Продам гитарный стэк - Crate G412 100W 4x12. (транзисторная голова 120 ватт + кабинет на 4 динамика по 12 дюймов каждый. Все родное.) В нагрузку отдам педаль фут свитч, для переключения каналов и включения ревера. Правда при последнем подключении почему то не переключает некоторые каналы, но я думаю проблема в перебитом кабеле, сам заменой не горю желанием заниматься, так как данный аппарат не использую.Все команды переключения каналов и включения ревера дублируются кнопочками на самом усилке, так что не переживайте (инфа для начинающих, если что).
Стоял дома, в тепле и уюте всю дорогу, с момента покупки. Не насиловался на репетициях и колхозных концертах.
Причина продажи: уже года 4 юзаю ламповые комбы и головы. (Жаль, стоит без дела, пыль собирает). Может кому то надо, отдаю по приемлемой цене. Приветствую любые вопросы по теме.
Цена: 350 $ или в грн. по курсу !!!
Состояние: хорошее!!!
Отправлю в любую точку Украины за ваш счет. могу выслать подробные фото.
Пишите в личку , а лучше на почту: igorzhurzha@gmail.com
Вкладення
3.jpg
2.jpg
1.jpg
 

Alert: