Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Igor91
Повідомлень: 15
З нами з: 09 жовтня 2013, 16:28

08 грудня 2015, 10:53

Продам гитарный кабинет Randall KH 412. Косметическое состояние оцениваю гдето на 4, так как на корпусе кабинета есть царапинки кожзама и задняя крышка (там где гнездо для подключения шнура) была сделана мною вручную ( когда я покупал этот кабинет её небыло вообще, и гнездо для подключения просто болталось на проводках). В остальном же, ручки, колесики, логотип Randall, всё красиво, всё в порядке. В общем, в таком внешнем состоянии мне достался кабинет от прошлого хозяина.
По функционалу кабинет оценю на твердую 5. Всё работает как надо, гнездо для подключения сделано мною надежно так как я долго использовал и использую этот кабинет на реп базе не только для себя и я должен был быть уверен что какбинет меня не подведет. Да, и естественно косметические недостатки никак не влияют на звук кабинета.
В кабинете установлены динамики Celestion Rocket 50, 4х12, соответственно мощность кабинета состовляет 200 Вт. Также отмечу что кабинет является подписной моделью Кирка Хэммета.

Протестировать можно в Киеве.
Пересыл по Украине возможен.

Если есть вопросы - пишите, звоните.
093-490-14-07
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось Igor91 на 14 березня 2016, 11:35.
 

Alert: