Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
PetrovPavel
Повідомлень: 43
З нами з: 15 вересня 2013, 23:42

22 жовтня 2015, 15:53

Собственно, продам сию маленькую одноламповую голову.
Брал на замену продаваемому домашнему аппарату в конце июня 2015.

Спеки здесь:
orangeamps.com/products/guitar-amp-heads/tiny-terror-series/micro-terror/

Причина продажи:
Коплю на взрослый аппарат.

Личные впечатления о звуке:
1. Несмотря на размер, имеет породистый - характерный именно для Orange звук. Без шуток. Понятно, что это совсем не тот уровень звука, что на взрослых усилителях от Orange, но характер звука такой же. Я, в общем-то, и брал этого малыша за характер звука, поск. на реп.точке, где мы играем, стоят Orange и их звук мне нравится.
2. Работа ручкой тона меняет звук существенно. Звук получается очень разный.
3. Если подключить грелку, то можно нарулить и вполне "металлическое" дж-дж, но мне в этом усилителе особо нравится характер родного кранча, который можно получить, установив ручку гейна на 12 часов.

Сейчас использую с лампой RFT, перед отправкой установлю родную от JJ electronics. Вынул её спустя незначительное время после покупки по причине тяги к экспериментам со звуком этого малыша.
Кстати, замена лампы предусилителя очень сильно влияет на звук. Замена родной JJ-евской по крайней мере на Sovtek или RFT даёт ощутимую прибавку в громкости звука и объёме. Да и сам звук становится гораздо интереснее. С такой конфигурацией его можно брать на репточку и включать в каб 4х12 - вполне слышится при игре "дж-дж" с барабанщиком. Но всё же это, кмк, баловство и место ему дома :-)

Реально заинтересованному в покупке могу перед отправкой продемонстрировать отсутствие дефектов и работоспособность по skype.

Отправлю по Украине Новой Почтой.

Звонить сюда: (066)шесть88-OI-З5.

П.С. Немного наиграл сам (снято на совсем простенькую камеру) https://youtu.be/BXjuESG4XqI

UPD: рассмотрю варианты обмена на MIDI-клавиши, хорошие наушники (формата "лопухи").
Востаннє редагувалось 08 березня 2016, 13:55 користувачем PetrovPavel, всього редагувалось 4 разів.
 
No avatar
PetrovPavel
Повідомлень: 43
З нами з: 15 вересня 2013, 23:42

21 лютого 2016, 14:33

Немного наиграл сам (снято на совсем простенькую камеру): https://youtu.be/BXjuESG4XqI
 
No avatar
PetrovPavel
Повідомлень: 43
З нами з: 15 вересня 2013, 23:42

07 квітня 2016, 19:46

Рассмотрю варианты обмена на MIDI-клавиши, хорошие наушники (формата "лопухи").
 
No avatar
PetrovPavel
Повідомлень: 43
З нами з: 15 вересня 2013, 23:42

12 квітня 2016, 01:25

Продано.
 

Alert: