Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
CRU5H
Повідомлень: 27
З нами з: 25 грудня 2012, 10:04

20 вересня 2015, 13:07

Peavey Nano Vypyr - моделирующий гитарный комбоусилитель 7 Вт, 1 х 8` с процессором эффектов, тюнером, дополнительными микрофонным и AUX входами, с питанием от сетевого адаптера или батарей. Аналог Roland Micro Cube, VOX DA5, Line6 Microspider (на мой взгляд Peavey всех их обходит по звучанию). Состояние отличное, практически не был в использовании ( подключался всего раз 8 ), из дома не выносился. Все отлично работает без нареканий. Привезен новым из США, родной блок питания универсальный и подходит как для 110В, так и для 220В сетей. Есть родная коробка. В Украине такой найти очень сложно. Обмен не интересует, только продажа.
Цена:180$ г.Винница Возможна пересылка по Новой Почте наложенным платежом. тeлО939196769

Зображення
РазвернутьБольше фоток
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Детальное описание:

Peavey Nano Vypyr – моделирующий гитарный усилитель, оборудованный 11 моделями усилителя и 35 комбинациями эффектов. Усилитель имеет все тона и технологии премированной серии Vypyr в портативном гитарном комбо, который работает от АС адаптера или от батареек. Nano Vypyr характеризуется 11 эксклюзивными аналоговыми моделями усиления (2 clean, 2 overdrive, 2 rock, 2 metal, 2 lead и 1 acoustic) и регуляторами усиления, низких/средних/высоких частот для настройки тона каждой модели. Секция предусиления основана на запатентованной аналоговой TransTube технологии, а секция усиления является легковесной класса-D. Также усилитель имеет встроенную DSP секцию, которая включает chorus, wah, compression, compression/chorus, flanger, octaver, tremolo, rotary speaker, reverb и delay с настройкой темпа, все с 35 возможными комбинациями. Ручка настройки эффектов регулирует параметры каждого эффекта единожды, но опциональная педаль экспрессии дает возможность пользователю настраивать параметры в реальном времени. Дополнительно в усилитель включены: микрофонный вход с регулировкой уровня, хроматический тюнер, aux вход и выход для наушников.

Характеристики:
11 разнообразных моделей усилителя
Встроенный хроматический тюнер
3-х полосный эквалайзер
Регулировка основной громкости
Работа от блока питания и батареек
1/8" Aux вход
Выход для наушников: 1/8"
Микрофонный вход: 1/4" с регулятором громкости
Вход для педали экспрессии
Регулятор параметров всех эффектов
Динамик: 1 х 8"
Встроенная ручка для удобной переноски
Наклонный дизайн
Настройка темпа для дилея
Блок питания включен
Размеры: 25,4 х 25,4 х 25,4 см
Вес: 2,678 кг


Останній раз піднімалось CRU5H на 29 жовтня 2015, 15:22.
 

Alert: