Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Fedot92
Повідомлень: 2
З нами з: 23 червня 2015, 00:24

23 червня 2015, 00:51

Продам комбоусилитель для бас гитары Ashdown MAG-C115-300.
Использовался редко, не хватало времени играть, поэтому и продаю. Звук - идеален. Все работает отлично, не ломался и не ремонтировался. Я - первый владелец. Есть визуальные потертости и коцки на корпусе, не влияющие на качество звучания. Динамик и усилок в идеальном состоянии(как визуально так и технически).
Фото - мои.

Характеристики:
Выходная мощность (RMS): 307 Вт
Динамики: 1 x 15"
Диапазон частот: (-3 дБ) 17 Гц - 30 кГц
Импеданс: минимум 4 Ом
Встроенный компрессор
Два раздельных входа для пассивного/активного инструмента
Петля эффектов
Линейный выход, балансный D.I. выход
Индикатор входного/выходного уровня сигнала Облицовка: чёрное виниловое покрытие, чёрная тканевая акустическая решётка
Размеры: 581 x 474 x 300 мм
Вес: 28 кг


Из личного опыта: никогда не было претензий к работе и звучанию, все работает как часики, и работать будет!)

Предпочтительно самовывоз по Киеву. В случае необходимости можно подъехать со своим инструментом, или с моим Cort GB 34a послушать(если не продам весло до того времени).
При большой заинтересованости, могу отправить НП или Интаймом, по предоплате или наложеным платежом(с педоплатой 800 грн - гарантия того что Вы не передумаете забирать посылку).

Контакты: 0509667400 - Фёдор
https://vk.com/shitgiver

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Останній раз піднімалось Fedot92 на 26 червня 2015, 09:43.
 

Alert: