Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
PetrovPavel
Повідомлень: 43
З нами з: 15 вересня 2013, 23:42

13 червня 2015, 13:37

Собственно, продам сей замечательный комб.

Характеристики: https://rozetka.com.ua/bugera_v5/p298877 ... teristics/
Обзор: https://worldelectricguitar.ru/articles/Bugera_V5.php

Причина продажи: хочу прикупить домой взамен маломощную портативную "голову".

О звуке: очень хороший, на мой взгляд, чистый звук. Сабж мне за это и понравился в магазине при прослушивании. Для любителей блюза и джаза - самое то. Родной перегруз, добываемый ручкой гейна тоже довольно винтажного характера, т.е злого звука для тяжеленных, как ртуть, рифаков он не выдаёт. Но комбик очень хорошо дружит с грелками, так что выжать из него хороший тяжёлый звук - не проблема - я это не раз проделывал.

О состоянии: как новый. Ручки потенциометров исправны - ничего не шуршит и не "хрюкает". Индикатор питания, выключатель также в полном порядке. Служит мне (на момент написания объявы) без недели 2 года. За это время поломок не было. Только родные лампы заменил на JJ'евские, т.к. родные одна за другой "сели". В предусилителе - практически через полгода, а в оконечнике - в начале осени 2014-го.

Цена: $215 (на данный момент - по курсу 22). Обмен не интересен.

Звонить по тел.: (0бб)-б88-ОI-З5 (с 9-ти до 23-х)
Перешлю по Украине Новой Почтой. Реальному покупателю перед отправкой могу по skype продемонстрировать работоспособность.
ЗображенняЗображення


Останній раз піднімалось PetrovPavel на 24 червня 2015, 11:02.
 

Alert: