Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
regool
Повідомлень: 53
З нами з: 09 лютого 2013, 11:10
Звідки: Usa
Контактна інформація:

24 грудня 2014, 12:59

Новые модификации THR

Новая серия гитарных усилителей THR10 и THR5 уже доступных в продаже идеально подходит для практики, развлечения и занятий дома вдалеке от сцены. Получив признание этой новой концепции, которая воплощает в себе качество и удобство игры при любых условиях и в любой обстановке, усилители серии THR продолжают укреплять свою растущую популярность по всему миру.

Сохраняя уникальную концепцию THR10 и THR5, новый гитарный усилитель THR10X представляет собой дополнительную специализированную вариацию для тех, кому нужно определенное стилевое звучание. Используя оригинальную технологию "Virtual Circuitry Modeling (VCM)" качество звучания у THR10X бескомпромиссное - включая ситуации когда большой сценический усилитель не может быть использован, а маленького комбо будет не достаточно и "мало" по звуку - для практики как в помещении так и за его пределами без необходимости в наличии сложных наборов оборудования, позволяя реализовать свои музыкальные идеи при любых условиях и в любой обстановке.
Ориентация на дисторшн звучание

THR10X несомненно станет хитом, так как в нем Вы найдете исключительно хай-гейн модели усилителей. Благодаря использованию VCM технологии, мы смогли точно воссоздать характерное хай-гейн звучание известных моделей усилителей. Даже дома Вы сможете оценить и насладиться мощным гитарным звуком, который однозначно понравится хеви-метал гитаристам. Покрытие корпуса оливково-зеленым цветом для THR10X выделяет его среди других моделей.
THR10X сохраняет в себе преимущества и особенности концепции THR. Это в первую очередь "большое" правильное сценическое звучание даже на самой малой громкости. Конечно же, внутри Вы найдете такие удобства как дополнительные эффекты и тюнер, а также возможность работы от батареек, чтобы играть когда угодно и где угодно.

THR позволяет кроме инструмента воспроизводить и любимую музыку (в стерео режиме!) через вход AUX, а подключение к компьютеру по USB интерфейсу позволяет превратить аппарат в домашнюю мини студию, записывая свою музыку и редактируя ее затем в DAW приложениях, таких как Cubase.

Использование приложения THR Session для iPhone/iPod позволит практиковаться и играть с аккомпанементом.

Добавление трех новых моделей к линейке THR позволит гитаристам выбрать ту модель, которая идеально подходит их стилю игры или инструменту.

Модели усилителей: POWER I, POWER II, BROWN I, BROWN II, SOUTHERN HI, CLEAN, BASS, FLAT,
Эффекты: CHORUS, FLANGER, PHASER, TREMOLO, DELAY, DELAY/REVERB, SPRING REVERB, HALL REVERB, *COMPRESSOR, *NOISE GATE (* управляются в ПО THR Editor)
Хроматический тюнер,
USB аудиоинтерфейс
Выход для наушников, AUX IN (Stereo Mini)
Усилитель: 10Вт (2 х 5Вт), громкоговорители 2 х 8см
Сетевой адаптер в комплекте, возможность питания от батарей 6 х АА (опция)
Размеры: 360 х 183.5 х 140 мм
Вес: 2.8 кг
Комплектация: адаптер, USB кабель, стерео инсертный кабель, Cubase AI, руководство пользователя

Состояние нового коробка, документы, диски...

https://www.youtube.com/watch?v=grogLHqCGhU

https://jam.ua/kombousilitel-dla-gitari-yamaha-thr10x
Зображення

Зображення

0934424431
 

Alert: