Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

19 серпня 2014, 17:38

Зображення

Подробнее: https://angeldust.com.ua/gitara-fender-a ... ster-2008/

Продам американский ходовой Fender Deluxe Telecaster 2008-года выпуска в редком и красивейшем цвете Cherry Sunburst с белой окантовкой по контуру. Эта комбинация цвета и внешнего оформления доступна только для телекастеров серии American Deluxe.

Спецификация гитары:

Fender Telecaster American Deluxe Cherry Sunburst
Страна производитель: USA
Год: 2008
Струн: 6
Дека: Ольха
Гриф: Клен
Накладка: Клен
Профиль грифа: Modern «C»
Лады: 22
Мензура: 25.5
Бридж: American Tele Bridge на 6-ти седлах
Датчики: SCM Noiseless
Электроника: Пассив, S-1
Регулировки: Громкость , Тон, переключатель датчиков, S-1 switch
Комплектация: Оригинальный жесткий кейс по форме гитары


Состояние гитары:

Гитара прекрасно выглядит и работает. Есть небольшие внешние ньюансы по косметике. Самый заметный — небольшая вмятинка на верхнем полуроге. Остальные в принципе абсолютно незначительны и видны только если их специально искать и вглядываться, в основном в типичных боевых местах гитар — на торце. В целом гитара на твердую 8 из 10 по косметике. По технической стороне вообще вопросов никаких нет — берешь и играешь.

Звук:

Гитара отлично разыграна, дерево обладает хорошей отдачей и ощущается живость в руках. Перед нами классика всех электрогитар — Fender Telecaster, одна из лучших гитар всех времен и звучит она соответственно на очень высоком уровне. В ней есть все, что нужно для любителей фирменного телекастеровского звука, а именно стрельба, и много верха в бридже и обьемный звук с мягкими низами в неке. Инструмент отлично ведет себя как на чистом так и на перегруженном канале, никаких провалов в звуке. То, что данный телекастер сделан из ольхи, так же сказывается на звуке, в нем больше теплоты и середины, чем на аналогичных ясеневых гитарах. Тут, как говориться, на вкус и цвет — кому то от телека хочется больше тепла, а кому-то больше стекла. Сочетание кленового грифа и ольховой деки придает этой гитаре очень красивый голос, который и вопит и нежно стелит, если надо. Пару слов об электронике. На данной гитаре все родное. С завода установлены бесшумные синглы SCM (somarium cobalt). Отличные плотные датчики, без паразитических шумов. Мне показалось, что они более объемные, чем просто синглы , как на стандарте например. Кроме того данная гитара обладает еще одной достаточно интересной и полезной штукой — переключатель S-1. Это некий вариант электронного включения обоих датчиков в параллельном режиме. Работает, когда выставлено среднее положение на переключателе датчиков. Эта приблуда мне понравилась на перегруженном канале, так как гитара превращается в некое подобие хамбакерного инструмента. Выхлоп становится мощнее, а звук более объемный. Гитара становится более накрывающей. Думаю по душе придется рок-музыкантам ) На клине конечно лучше работают классические схемы датчиков. Главное, что есть всегда выбор и в принципе звук хорошего телекастера, как этот, всегда актуален, а тем более такого deluxe-а )

Отстройка и удобство:

Перед нами гитара, которая прошла через десятилетия, в ней все очень продумано и практично. Ее удобство в отстройке и игре просто надо ощутить, это один из самых удобных инструментов за все время существования гитар. Благодаря стоковой фендеровской механике, строй гитара держит отлично. Что касается отстройки данного инструмента — то с ней полный порядок. Лады живые и буду жить еще долго, анкер работает. Все отстраивается замечательно. Струны можно опустить на ту высоту, на которой будет комфортно играть.

Комплектация:

Гитара идет в комплекте с дорогим оригинальным жестким пластиковым кейсом по форме гитары.

Общий итог и мое субъективное мнение:

Если Вы ищете что-то более, чем обычный american standard telecaster — эта гитара отличный выбор. Нетривиальный, яркий и запоминающийся звук и такой же эффектный внешний вид не оставит равнодушными ни Вас, ни фанатов(ок) не звукорежиссера. Отличный узнаваемый и яркий telecaster. Спешите!

Цена: $1290

Винница - Киев, прослушка, прощупка и тп ) Возможна отправка по Украине и СНГ. Если в пределах досягаемости - могу привезти лично!

Отзывы, гарантии, условия работы детально описаны на моем сайте:
https://angeldust.com.ua

Подписывайтесь на паблик:
https://vk.com/angeldust_guitars

Добавляйтесь в друзья:
https://vk.com/angeldust_com_ua
https://www.facebook.com/angeldust.com.ua
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

22 серпня 2014, 13:17

:headbanger:
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

21 вересня 2014, 17:51

:pray:
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

24 жовтня 2014, 14:31

ПРОДАН!
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: