Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Altryist
Повідомлень: 122
З нами з: 28 лютого 2013, 11:08

17 липня 2014, 15:34

Очень красивый и прекрасно звучащий инструмент!
Начну с того что это очень редкий инструмент, и именно в этом цвете был выпущен ограниченный тираж. У этого инструмента покраска "хамелеон", при более насыщенном свете цвет становится более зеленым, а при тусклом свете цвет более темно-синим. Вообщем инструмент очень красивый и смотрится очень шикарно, всю красоту на фото не передать. ) Фото: по запросу.
Пикгард на страте - не пластик под зеркальце, а реальный металл. Хромированная латунь, если не ошибаюсь. Атаки доставляет ощутимо, в сравнении с другими стратами. Над пикгардом есть паутинка, мелкие царапинки, как не старался, так и не смог показать их на фото. Вообщем такой момент о котором стоит знать, но который абсолютно не влияет на звук.
Корпус ольха, гриф клен, накладка палисандр. Год выпуска 1999. Гриф ровненький, анкер работает отменно. Лады в прекрасном состоянии, колки держат строй очень хорошо.
В комплекте ручка тремоло и фирменный кейс фендер, кстати это дорогой кейс, американского производства который идет со стратами 80-х годов, кейс тоже очень редкий и повторюсь дорогой.
Хотя я сам басист, но очень долго не мог выпустить эту гитару из рук, инструмент звучит на столько прекрасно, что хочется играть и играть! Рекомендую, инструмент очень удачный!

Телефон: 0682048257
Контактное лицо: Андрей
E-mail: moresniv@mail.ru
Вкладення
3VvT9T2rEHc.jpg
ja34ApaNqCg.jpg
Db8bb1xP6Vg.jpg


Останній раз піднімалось Altryist на 16 вересня 2014, 16:34.
 

Alert: