Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

03 липня 2014, 20:04

Остальные продающиеся инструменты:
https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676

Зображення

* Продам лимитированный PRS Custom 22 Soapbar Teal Green '1999 w/OHSC

2500 долларов, торг


Редкое для ПРС сочетание вклеенного кленового грифа с кленовой накладкой и трех датчиков P-90.
Обычно такие гитары (я имею ввиду именно выпуск конца 90х с кленовым грифом, птичками и тремя P-90) на ибее висят за 2400-2700.
Например (с замененными колками):
https://www.ebay.com/itm/1999-PRS-PAUL-R ... 35d6045ffd


Спецификации:
Дека: махогани (1 кусок), кленовый топ
Гриф: клен
Накладка: клен
Мензура: 25
Лады: 22
Звукосниматели: 3 X custom-built Seymour Duncan Soapbar Singlecoils
Электроника: громкость, тон, 5ти-позиционный переключатель (именно переключатель)
Бридж: PRS Tremolo (качает в обе стороны)
Колки: PRS Winged Locking Tuners
Производство: США, 1999 год
Вес: 4.1 кг
Зображення


В последнее время я стал очень неравнодушен к гитарам с датчиками П-90. А еще - к кленовым грифам (только не на Лес Полах), либо без накладки, либо с кленовой накладкой (палисандр или эбони на клене не нравятся).
Собственно, этот Custom 22 Soapbar - был очень радостной и вполне обоснованной покупкой.)

Пока это гитара, которая произвела на меня самое сильное впечатление из всех ПРСов, которые мне когда-либо приходилось держать в руках. Наконец-то ПРС с ярко выраженным характером. Вклеенный кленовый гриф однозначно идет ПРСам (теперь хочется попробовать еще модель 305), и уж тем более с датчиками П-90, дающими потрясающую динамику, которой иногда не хватает этим гитарам.

У гитары просто убийственный чистый звук - сочный, яркий, упругий, обволакивающий. Соответственно, вкуснейший кранч и конкретный разборчивый пробивной перегруз. При этом никоим образом не потеряна фирменная певучесть ПРС на соло - просто теперь нотки выстреливают ярче и быстрее, чем обычно.
С таким чистым звуком, как по мне, никакие P22 / P24 не нужны. Хотя пьеза это конечно другое.. Но если уж говорить о чистом звуке, получаемом от магнитных датчиков, то здесь результат выдающийся.

Ну вот как-то так (набросочек сходу):


Ну и конечно всё традиционно максимально удобно. Тремоло, качающее в обе стороны. Колки Winged Locking, страшные только на первый взгляд, но потом к ним привыкаешь и не замечаешь. Весит гитарка, правда, поболее, чем обычные Custom 22 или McCarty - целых 4.1 кг. но с балансом при этом все отлично. Отдельное спасибо 5ти-позиционному переключателю (вместо крутилки), который ставился на эту модель.

* На этом экземпляре в базе стоят черные крышки датчиков. В таком варианте они отлично гармонируют с колками и крутилками. Но лично я бы заменил их на кремовые по своему вкусу, чтобы визуально выделить три П-90 на борту и объединить их с грифом.


Состояние:
Гитара находится в практически идеальном состоянии с точки зрения играбельности. На ладах следы легкого равномерного износа.
Косметически - всё отлично. Исключение составляют традиционные для кленовых накладок потертости лака (на 1м, 2м, 3м и 14м ладах).
В комплекте - родной кейс и бумажки.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Firebird V (1990 - 1993), Gibson Les Paul Elegant, Gibson Les Paul Artisan, Gibson Custom Les Paul Custom '68 RI Black, Gibson ES-330, Gibson ES-335, Gibson CS-356, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar Candy Apple Red (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Jackson USA JJ2 (MAH), Jackson SLATQH, Yamaha Weddington Custom, ESP Horizon Classic, Caparison Angelus, Kramer DMZ 2000, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Dolphin, Ruokangas, Fano SP6, Fano RB6, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 290, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II, PRS P24 Experience.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Доставлю по Украине и РФ.

ICQ: 388 6ноль4 2четыре5
тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты:
https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

29 жовтня 2014, 17:46

гитар ПРОДАН.)

поздравляю новообладателя.)
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: