Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

06 червня 2014, 14:05

ПРОДАНО
В связи с тотальной телекастеризацией, продается мой личный Gibson Custom Shop G0 Les Paul. Инструмент пробыл у меня около 4х лет (что просто немыслимо), и безусловно свидетельствует о его мегаохуенности. Сразу скажу - это не дешевый пустотелый говноклассик, это кастомшоповое переиздание 60 года, делавшееся несколько лет для известной сети музыкальных магазинов США. Фактически это RO но без всяких флеймтопов и прочих красивостей. В оригинале от RO отличался только другими потенциометрами и капсами.
За время пользования мной были внесены следующие изменения.
1. Оригинальные китайские говнопотцы с маркировкой gibson были заменены на CTS
2. Порожек заменен на кость
3. Колки заменены на Gotoh vintage locking (никаких дополнительных дырок или расширений в деревянной конструкции)
4. Седла заменены на графтек
5. Задняя часть деки перелакировывалась.
6. Стреплоки
Не буду раскидываться ссылками с ибея, где подобные экземпляры начинаются от 2600, потому как инструмент отдаю просто нашару за 2000 USD
Больше фото по запросу. В принципе могу рассмотреть обмен, но из расчета цены процентов на 30 больше. Гитара идет с оригинальным кейсом Gibson Custom. Доставка по Украине. skype samoylenko.sergiy ICQ 96560777 или личка.


Зображення
Демо


Останній раз піднімалось som на 23 червня 2014, 17:18.
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 

Alert: