Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

25 квітня 2014, 16:08

2005 Fender American Standard Ash Telecaster Tobacco Burst

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Ясеневая дека и холодный кленовый гриф.

Состояние гитары можно охарактеризовать, как очень хорошее, тем более для 9 летнего возраста. Самое критичное, что было замечено — это скол лака на обратной стороне деки, маленькая вмятинка на грифе и естественные следы использования в виде незначительных потертостей, в остальном гитара замечательно выглядит, совершенно не утратила фабричный блеск и красоту. На лицевой стороне деки стоит автограф знаменитого блюзового гитариста Buddy Guy.

Звучит гитара как подобает хорошему американскому ясеневому телекастеру — рваный, резкий и верхастый бридж при этом бархатный, обьемный стреляющий нек. Весь саунд делает ясеневая дека (удачный кусок ясеня попался!) в сочетании с холодным кленовым грифом, а так же Custom Shop Single-Coil Broadcaster в бридже и Custom Shop «Twisted» Tele® Single-Coil – в нэке в комбинации с ручками тона и громкости.

Первое что хочется сказать что у гитары очень удобный гриф, струны посажены низко, но при этом лишних призвуков нет, строй гитара держит отлично, с отстройкой мензуры и анкера тоже проблем нет.

Получаем очень хороший фирменный американский телекастер с присущей ему стрельбой и верхастостью, пробивной в миксе и просто очень удобный. Сложно оторваться от данного инструмента, так как все в нем располагает к комфортной игре и яркому звучанию!

Телек идет в кейсе!

Цена - 1300 $ 1100 $!!!

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

За 1-2 дня доставлю в любой город СНГ

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
Востаннє редагувалось 02 листопада 2014, 16:26 користувачем Ladkor, всього редагувалось 2 разів.


Останній раз піднімалось Ladkor на 13 вересня 2015, 14:07.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: