Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

25 квітня 2014, 14:13

1988 Gibson Les Paul Standard Black

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Гитара в просто СКАЗОЧНОМ состоянии на свой 26-летний возраст, нет АБСОЛЮТНО никаких дефектов, трещин, и прочего, честно – по состоянию сохранился лучше чем половина современных, куда более молодых лес полов которые встречаются вокруг.

Датчики – Gibson Burstbucker 2 в бридже и Gibson 498r в неке, изначально в нем стояли другие датчики, но прошлый владелец вот нашел для себя такую идеальную комбинацию. Также – прошлый владелец заапгрейдил конденсаторы для обоих датчиков, на неке стоит K42Y-2, а на неке – Jensen Polystyrene. Вот так – только два конденсатора – под 50 баксов, человек определенно заморочился насчет звучания, и это ощущается при игре!

Гитару чисто из интереса переслушал на половине своих усилителей, звучит отлично на всех, причем везде сохраняет свой характер, очень сфокусированный такой, плотный звук, с хорошей атакой, а сустейн вообще нереальный. В общем этот инструмент меня особенно поразил, уверен кто его возьмет – однозначно сразу же влюбится в его звук.

По состоянию – как и сказал выше, лишь очень слабый износ но не скажешь что гитаре 25 лет) Ничего серьезного и разумеется никаких дефектов. Единственный нюанс который вообще есть – это винтик который держит пикгард над нековым датчиком – обломался, и в дереве осталось его основание. Сейчас пикгард держит другой винтик вкрученный прямо рядом с ним – этого вообще не видно (оно под пикгардом) и впрочем никак ничему не мешает, и разумеется никак не влияет ни на внешний вид ни на функциональность инструмента.

Инструмент идет в твердом кейсе Gibson, фактически новом с белоснежной отделкой внутри!

Цена снижена до 2300 1800 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

За 1-2 дня доставлю в любой город СНГ

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
Востаннє редагувалось 07 червня 2014, 13:14 користувачем Ladkor, всього редагувалось 1 раз.


Останній раз піднімалось Ladkor на 25 серпня 2015, 19:44.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: