Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Славик
Повідомлень: 2
З нами з: 19 квітня 2014, 08:25

19 квітня 2014, 08:51

Легендарный солосит с острой клюшкой, с универсальным расположением датчиков HSS, редкой прозрачной окраской, сделанный педантами узкоглазыми в нерезиновой Японии.
На этот инструмент заводом-изготовителем была установлена тремоло система Floyd Rose FRT-O-1000 (не путать с дешёвым Джексарёвским флойдом). А так-же для пущей важности заменены 2 рельсовых датчика Seymour Duncan Hot rails на 2 стековых звукоснимателя Seymour Duncan STK-S1N.
Красивейший натуральный окрас меня подкупил сразу, как и его звучание. Выпускать из рук не хотелось.
Состояние инструмента идеальное, как и всех остальных узлов.
Звук очень специфический: от адово рычащего, до нежного и скорбящего))) Хамбаккер Seymour Duncan TB6 оставил после себя очень интересные размышления. Датчик на небольшом перегрузе очень винтажно звучал. В целом инструмент нужно щупать, и слушать.
Дека: 3х кусковая - Ольха-клён-ольха. Состояние деки - идеальное, без сколов, глубоких царапин, и трещин.
Гриф: Клён, накладка палисандр, акульи зубы, лады Jumbo. Всё в идеале.
Фурнитура и механика: колки Jackson, тремоло система Floyd Rose FRT-O-1000 чёрного цвета. Система работает отлично, сёдла промазаны графитом, 3 пружины, без люфтов. При замене струн желательно подстроить мензуру. Калибр установленных струн 10-46. Мензура 648 мм
Электроника: Хамбаккер Seymour Duncan TB6, и 2 стековых, беcшумных сингла STK-S1-N. Громкость, тон, и тумблер на 5 позиций. Всё работает, ручки не хрипят.

Причина продажи - должен банку деньги.Если бы хватало денег, то и не продавал бы, очень классная комплектация. Ещё могу и передумать, так что торопитесь.
Обоснованный торг присутствует.
Струни новые элексир
Отправка в другой город - реальна, обсуждается.
Гитара просто шикарна флойд не ростраиваеться вообще хоть прыгайте на ней поднимаете за рычаг не растраиваеться отвечаю за слова.
в подарок зимний чехол,и ремень кожаный
Вот сколько ана стоит в Росии https://www.muzbazar.pro/shop/12954.html
Зображення

Зображення

Зображення



Зображення

Зображення
мой моб.0933146119 Славик цена-850$
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

19 квітня 2014, 09:54

Строгое предупреждение от Администратора !!
Оформите тему согласно ПРАВИЛ!!! Они написаны огромным красным текстом!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Добрый_Шубин
Повідомлень: 196
З нами з: 24 грудня 2012, 19:45
Звідки: КИЕВ, ПЫЩЬ!!!!111
Контактна інформація:

11 березня 2015, 17:18

Ну что, тяжело нынче продать мой бывший джекс? ты хоть бы для приличия описание от себя написал-бы. а то моё копировать много ума не нужно. спасибо что хоть перефоткал её.
Перебор карбюраторов м408, макароны из Беларуси, дешёвый цветной лом из Чернобыля на вес, лечение подорожником и какашками - по вопросам в приват!!!!!1111 https://video-dom2.ru/img/smile/oth_balala.gif
 

Alert: