Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

18 квітня 2014, 22:07

Остальные продающиеся инструменты:
https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=105&t=8128
===========================================

* Продам Fender American Vintage Reissue (AVRI) '62 Jaguar Sunburst w/OHSC

1590 долларов, торг


Американское переиздание Ягуара 62го года. В традиционном цвете Sunburst.

Спецификации:
Дека: ольха
Гриф: клён, профиль С
Накладка: палисандр, радиус 7,25"
Лады: 22 Vintage style
Ширина верхнего порожка: 1,65" (42 мм)
Мензура: 24"
Электроника: 1 громкость, 1 тон, три 2х-позиционных выключателя (neck, bridge, mid-cut), 2х-позиционный переключатель "Rhythm/Lead"
Бридж: Vintage Style Floating Tremolo с кнопкой фиксации, установлен Buzzstop (на фото его еще нет)
Колки: Fender/Gotoh vintage style
Кейс: Fender Deluxe Brown Hardshell Case


Фендер сейчас свернул производство модели AVRI 62 и перешел на AVRI 65, который стоит новый 2400:
https://www.musiciansfriend.com/guitars/ ... ric-guitar
Плюс доставить долларов 300, итого 2700 новый в РФ.
Чем 65 отличается от 62 - досконально я не знаю. Уровень тот же, но у 65го есть окантовка грифа, возможно чуть другой профиль грифа и чуть другие датчики.


Хотел я хотел красный Ягуар начала 60х с красной башкой, чтобы косить под Фрусчанте, но так и не дотерпел и купил Санберстовый AVRI 62. Ну что ж, даже так в кайф.)

Сёрф, гранж, фанк, панк.. Ну и на самом деле, очень многое канает по фирмЕ.)
То, что это AVRI - просто некая дистанционная гарантия того, что эта гитара не окажется бесхарактерным фуфлом в ваших руках.

Я добавил на гитару Buzzstop (между прочим, 40 долларов стоит! :alik: ) для того, чтобы сами видите зачем:
Зображення
В общем он побеждает врожденное низкое давление струн на бридж на Ягуарах и Джаззмастерах. За счет этого и струны не выскакивают из седел, и отдача больше, и сустейн длиннее, и уверенности больше.
* на моих фото гитара еще без этой приблуды.

Ягуар - крайне удобная лично для меня гитара. Мне сложновато играть на мензуре 25.5, поэтому 24 дюйма на Ягуаре воспринимается как высшее добро. К тому же гитара имеет идеальный баланс на ремне. Нужно немножко заморочиться, чтобы привыкнуть к Яговской схеме переключения датчиков, но потом находишь определенное удовольствие от переключений с помощью щелчков медиатора по этим тумблерам.)

Лично меня расстраивает только тот факт, что Ягуары с грифом без накладки (цельнокленовые) - это очень большая редкость и еще большая ценность. Как-то мне Фендеры все таки больше нравятся без палисандровой накладки. А еще датчики P-90 бы сюда.) Ну это уже мои заморочки. Гитара кайф, что еще надо? Черепаховая накладь, всё.)


Состояние:
С точки зрения играбельности гитара находится в Очень хорошем состоянии. Лады - практически без следов износа.
На деке гитары имеется несколько сколов по лаку. Неплохое начало, чтобы начать нарабатывать релик.)
В комплекте родной кейс, рычаг и пепельничка на бридж.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Firebird V (1990 - 1993), Gibson Les Paul Elegant, Gibson Les Paul Artisan, Gibson Custom Les Paul Custom '68 RI Black, Gibson ES-330, Gibson ES-335, Gibson CS-356, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar Candy Apple Red (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Jackson USA JJ2 (MAH), Jackson SLATQH, Yamaha Weddington Custom, ESP Horizon Classic, Caparison Angelus, Kramer DMZ 2000, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Dolphin, Ruokangas, Fano SP6, Fano RB6, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 290, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II, PRS P24 Experience.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Доставлю по Украине и РФ.

ICQ: 388 6ноль4 2четыре5
тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты:
https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=105&t=8128

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
san4o
Повідомлень: 288
З нами з: 31 грудня 2012, 23:21
Звідки: Киев

06 червня 2014, 23:02

красотища :up:
Going to San Francisco
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

29 червня 2014, 23:29

гитар ОБМЕНЯН.)
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: