Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

18 квітня 2014, 12:34

2012 PRS P22 Indian Rosewood Neck Eriza Verde

видеообзор именно этого PRS в сравнении с P22 Artist Experience


Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

На полюбившемся всем нам NAMM 2012 Paul Reed Smith представили кучу новинок, включая Signature Limited, акустическую серию SE, кабеля Van Damme/PRS... Но самое, пожалуй, главное - PRS P22, свою первую solidbody электрогитару с пьезой!
«Мы работали над созданием solid body электрогитары с пьезой, вы не поверите, целое десятилетие. Мы не ставили пьезодатчик в цельнокорпусные инструменты исключительно потому, что наша любимая компания L.R. Baggs не выпускала датчик+преамп, который бы туда поместился. Но мы сумели договориться и разработали такой.» Paul Reed Smith
“Я записал и свел сотни и сотни акустический гитар, включая сведение живых и студийных кусков, и я никогда не слышал более музыкального, более натурального звука от акустической системы звукоснимателей. Только один этот факт меня чрезвычайно взбудоражил, однако когда я услышал электро звучание – меня просто порвало”, сказал лауреат Грэмми, известный продюсер и звукоинженер Don McCollister после сессии звукозаписи с P22.

Звук: 10 из 10
Качество сборки / изготовления: 10 из 10
Внешний вид / дизайн: 10 из 10
Соотношение цена / качество: 10 из 10
Мнение пользователя: лучшие гитары которые я когда либо держал в руках! Гитара однозначно своих денег стоит!

Спецификации:

Цвет: Eriza Verde
Покрытие: V12
Конструкция: вклеенный гриф (set neck)
Корпус: отборное красное дерево (Select Mahogany)
Топ: отборной клен
Гриф: Индийский палисандр (!)
Ширина верхнего порожка 1 11/16"
Накладка на гриф: палисандр
Профиль грифа: Pattern Regular (PRS Fat Wide neck)
Мензура: 25"
Количество ладов: 22
Бридж: PRS Piezo Adjustable Stoptail
Колки: PRS Phase III Locking
Маркеры на грифе: перламутровые птички
Звукосниматели :
у грифа: Uncovered PRS 57/08 Bass
у бриджа: Uncovered PRS 57/08 Treble
Трасс род (крышка анкера): p22
Ручки регулировки: громкость, тон, 5-ти позиционный переключатель, переключатель для пьезо.
Фурнитура: никель
В комплекте: фирменный кейс, документы, наклейки, ключи....
Страна производитель: США
Год производства: 2012

От себя:
В реальной продаже в наличии в СНГ найти ckj;yj, т.к модель новая...только на заказ в основном берут. Сравнивал p22 со своим холоубади с пьезой - понравилось более чем - главное отличие - наличие отсечек кроме пьезы и более жирный звук от хамбакеров, да и деревяшка то полная! Накрутить можно все что угодно начиная от акустического звука гитары до жирных риффов на хамбакерах.

Палисандровый гриф придает + пицот к красоте инструмента, который и без того выше всех похвал. В руке более удобный нежели серийные п22.
По звуку подобного не слышал! Многие говорят что от кастома гитара отличается только пьезой но то не так! У инструмента своя аура, свой звук, свои датчики, дающие аццкое зло! И в то же время звучит как акустика, вначале не верил своим ушам!!! В пачке ложится идеально!!! Записывать легко! Вобщем лучшие гитары, которые у меня были это безусловно PRS P22.

PRS P22, которые я продавал можно послушать в: Москве, на выступлениях группы "Цветы" у Олега Предтеченского, в Харькове, в Магадане ну и этот естественно в Днепропетровске!

Мой личный обзор моего первого и первого в СНГ в свое время PRS P22 https://www.youtube.com/watch?v=RcvURsgZz7I#ws

Не буду расписывать сколько такой стоит в сша - можете на ибей зайти и глянуть, моя цена более чем адекватная. Продавал за 4400, сейчас снизил цену из-за курса и того что у меня несколкьо дорогих гитар, нужно хотя бы одну продать!

Эта гитара в хорошем состоянии , есть небольшие царапинки от использования, но ничего брутального

Моя цена - 4600 $3600 $ ХАЛЯВА. Цена ХАЛЯВА - в США цена 4300 + На обмен первая цена

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

За 1-2 дня доставлю в любой город СНГ

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
Востаннє редагувалось 28 жовтня 2014, 14:56 користувачем Ladkor, всього редагувалось 6 разів.


Останній раз піднімалось Ladkor на 11 лютого 2015, 13:19.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: