Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
sergoamp
Повідомлень: 46
З нами з: 17 квітня 2013, 16:11

08 квітня 2014, 21:53

Спецификация:
Год выпуска: 2004
Вес: 4.200кг
Цвет - pacific reef
Дека - махагони
Кленовый топ Carved AA maple
Гриф – махагони 60s slim taper
Накладка - эбони
Мензура - 24 3/4"
22 лада
Инкрустация - перламутровые трапеции
Фурнитрура - никель
Stopbar.Bridge Tune-o-matic
Потенциометры - Black Top Hat с серебрянными вставками
Колки - Metal Button Kluson
Датчики - BurstBucker Pro 1&2 pickups
Ручки: две громкости, два тона, 3 позиционный переключатель
Комплектация: Ключ для отстройки анкера + отвертка в комплекте
Документы в комплекте
Гитара без кейса

Гитаре в этом году исполняется 10 лет. Этих гитар было выпущено 275 шт, лимитированая серия. Цвет деки очень красивый. Я ее называю хамелеоном. При разном освещении топ меняет цвет от тихоокеанского рифа до голубого и темно-зеленого. Задняя дека тоже меняет цвет от рифа до темно-синего. Звук описывать не буду(см. видео). Это дело неблагодарное и субъективное. На гитаре все родное и все в рабочем состоянии. На голове грифа есть вмятинка (небольшой скол покрытия) от удара (см. фото). Ничего криминального, на звук понятно не влияет. Гитара не затасканная, не затертая. Лады имеют износ, но на них еще играть и играть. В целом инструмент в свежем хорошем состоянии.
Гитары китайского, корейского, индонезийского и т.д. производства на обмен не предлагать. После Гибсона это издевательство над собственной психикой) На обмен интересен инструмент без флойд роуз, датчики только пасивы. Интересны Fender american deluxe stratocaster,Fender vintage stratocaster,Gibson SG standard, ESP horizon,ESP eclipse, всякие PRS,Carvin,Jackson и прочие америкоские гитары. Предлагайте, свой вариант гитары, я готов рассмотреть предложение.
Цена продажи 2200$, цена на обмен 2350$

Guitar Info
Your guitar was made at the
Nashville Plant, TN, USA
November 17th, 2004
Production Number: 90

https://www.youtube.com/watch?v=1r7tj8CzvVA


Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
 
No avatar
Ivrus68
Повідомлень: 165
З нами з: 05 січня 2013, 17:03
Звідки: Киевская Русь

09 квітня 2014, 05:24

Приветствую .
Редкая гитара , а подскажи плиз - её бывший владелец Ladkor с Днепропетровска ?
И если не затруднит , назови номер инструмента - ???/275 ?
Глупец знает всё , а Мудрец знает только самое важное и необходимое
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

09 квітня 2014, 11:46

По серийнику - бывшая Ладкора.Только у него в описании профиль грифа 50-й толстый,а здесь 60-й слим :mrgreen:
Keep on rocking !!!
 
No avatar
Ivrus68
Повідомлень: 165
З нами з: 05 січня 2013, 17:03
Звідки: Киевская Русь

09 квітня 2014, 19:37

По серийнику - бывшая Ладкора.Только у него в описании профиль грифа 50-й толстый,а здесь 60-й слим :mrgreen:
Я то же , сразу обратил внимание на разницу в описаниях ... :smoke:
Спецификация:
Год выпуска: 2004
Вес: 4.200кг
Цвет - pacific reef
Дека - махагони
Кленовый топ Carved AA maple
Гриф – махагони 60s slim taper
Накладка - эбони
Мензура - 24 3/4"
22 лада
Инкрустация - перламутровые трапеции
Фурнитрура - никель
Stopbar.Bridge Tune-o-matic
Потенциометры - Black Top Hat с серебрянными вставками
Колки - Metal Button Kluson
Датчики - BurstBucker Pro 1&2 pickups
Ручки: две громкости, два тона, 3 позиционный переключатель
Комплектация: Ключ для отстройки анкера + отвертка в комплекте
Документы в комплекте
Гитара без кейса
Теперь другой вопрос - кто из них заблуждается ? ))
Глупец знает всё , а Мудрец знает только самое важное и необходимое
 
Аватар користувача
san4o
Повідомлень: 288
З нами з: 31 грудня 2012, 23:21
Звідки: Киев

09 квітня 2014, 21:20

По серийнику - бывшая Ладкора.Только у него в описании профиль грифа 50-й толстый,а здесь 60-й слим :mrgreen:
Я то же , сразу обратил внимание на разницу в описаниях ... :smoke:
Спецификация:
Год выпуска: 2004
Вес: 4.200кг
Цвет - pacific reef
Дека - махагони
Кленовый топ Carved AA maple
Гриф – махагони 60s slim taper
Накладка - эбони
Мензура - 24 3/4"
22 лада
Инкрустация - перламутровые трапеции
Фурнитрура - никель
Stopbar.Bridge Tune-o-matic
Потенциометры - Black Top Hat с серебрянными вставками
Колки - Metal Button Kluson
Датчики - BurstBucker Pro 1&2 pickups
Ручки: две громкости, два тона, 3 позиционный переключатель
Комплектация: Ключ для отстройки анкера + отвертка в комплекте
Документы в комплекте
Гитара без кейса
Теперь другой вопрос - кто из них заблуждается ? ))
Гриф у гитары слим 60, Ладкор указал неверно профиль! Знаю, так как не раз играл на данном инструменте :)
Going to San Francisco
 
No avatar
sergoamp
Повідомлень: 46
З нами з: 17 квітня 2013, 16:11

09 квітня 2014, 22:04

слим 60, тоненький, удобненький!
 
No avatar
Ivrus68
Повідомлень: 165
З нами з: 05 січня 2013, 17:03
Звідки: Киевская Русь

01 травня 2014, 22:23

Гриф у гитары слим 60, Ладкор указал неверно профиль! Знаю, так как не раз играл на данном инструменте :)
слим 60, тоненький, удобненький!
Получается , Ладкор умышленно везде в своих темах по продаже этого LP , неоднократно заблуждал про гриф именно 50х .
Вот как после этого верить таким продавцам , как он ? :facepalm: Спасибо за уточнение .
Глупец знает всё , а Мудрец знает только самое важное и необходимое
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

12 травня 2014, 01:51

Гриф у гитары слим 60, Ладкор указал неверно профиль! Знаю, так как не раз играл на данном инструменте :)
слим 60, тоненький, удобненький!
Получается , Ладкор умышленно везде в своих темах по продаже этого LP , неоднократно заблуждал про гриф именно 50х .
Вот как после этого верить таким продавцам , как он ? :facepalm: Спасибо за уточнение .
а еще я ем маленьких детей :smoke:
===================

а вообще, по делу, эта гитара была привезена мною на заказ человеку в Украину из сша, который ее мне отдал потом по обмену на прс, тк гриф для него был именно толстым. Кроме того продавец в США заявлял что это 50й гриф, и у меня был в то время классик 60 (который со слим тейпер) и по ощущениям этот был толще. может быть конечно и ошиблось 3 человека... но я сомневаюсь. Эти гитары были как с 50м грифом так и с 60м (инфы в инете море). :see:

можно написать гибсонам, может подскажут точно если остались данные , какой все же гриф.
А весло отличное, кто купит - будет доволен, для стандартов накладка эбони и этот цвет очень большая редкость. Цвет ,как хамелеон, меняется в зависимости от цвета от голубого до зеленого с синим и прочими оттенками!

желаю удачи в продаже отличной гитарехи, мэн! :beer:
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
No avatar
Ivrus68
Повідомлень: 165
З нами з: 05 січня 2013, 17:03
Звідки: Киевская Русь

12 травня 2014, 10:25


а еще я ем маленьких детей :smoke:
===================

а вообще, по делу, эта гитара была привезена мною на заказ человеку в Украину из сша, который ее мне отдал потом по обмену на прс, тк гриф для него был именно толстым. Кроме того продавец в США заявлял что это 50й гриф, и у меня был в то время классик 60 (который со слим тейпер) и по ощущениям этот был толще. может быть конечно и ошиблось 3 человека... но я сомневаюсь. Эти гитары были как с 50м грифом так и с 60м (инфы в инете море). :see:

можно написать гибсонам, может подскажут точно если остались данные , какой все же гриф.
А весло отличное, кто купит - будет доволен, для стандартов накладка эбони и этот цвет очень большая редкость. Цвет ,как хамелеон, меняется в зависимости от цвета от голубого до зеленого с синим и прочими оттенками!

желаю удачи в продаже отличной гитарехи, мэн! :beer:


Ладкор , ты как нельзя здесь кстати ! Что гитара найдёт своего покупателя - это всем понятно , просто вопрос времени .
Лучше подтверди свои доводы , как (бывший владелец) Дважды Продавец этой гитары и Лидер Продаж Дорогущих Гитар на всех просторах планеты .
Известно , что Этих гитар было выпущено 275 шт .
Покажи конкретно места , где ты видел "море инфы" именно по этой серии , что они идут с разными профилями 50-м и 60-м ?
Под какими серийными номерами шли отличия ?
Выложи пару линков от производителя в подтверждение своей компетентности в этой области :idea:
Глупец знает всё , а Мудрец знает только самое важное и необходимое
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

12 травня 2014, 11:59

1) https://www.vintageandrare.com/product/G ... 2004-25882
2) https://www.ultimate-guitar.com/reviews/ ... d_edition/
3) https://www.mylespaul.com/forums/gibson- ... ition.html

вот на скорую руку то что нашел с 50м профилем (по крайней мере по описанию), а дальше судилось по ощущениям и сравнениям. я не упускаю тот факт , что ктото мог ошибиться , и даже не один человек.
гитары выпускались по 275 шт в одном цвете, причем некоторые подписывались какой номер, некоторые нет, ровно так же как и профиль разный был
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
No avatar
sergoamp
Повідомлень: 46
З нами з: 17 квітня 2013, 16:11

12 травня 2014, 21:04

У моей гитары гриф 60 слим. Были в этой серии гитары и с 50 грифом. Вот официальная брошюра https://www.gibson.com/files/usa_pdfs/lp ... dition.pdf Гитара звучит очень классно! Продаю так как хотел попробовать, что-то еще из хороших гитар (жизнь "убегает"). Денег на вторую дорогую гитару нет, поэтому продаю. При наличии денег, я бы ее не продал. Скорее всего в ближайшее время я ее сниму с продажи т.к. продают обычные стоковые стандарты за ~2000$ и обмениваться не хотят (только продажа). И как при таком раскладе обзавестись подобным Гибсоном?... Кому интересна гитара меняйте\покупайте сейчас т.к. продавать ее у меня все меньше желания. И это не маркетинговый ход, уж поверьте.
 
No avatar
ddlgib100
Повідомлень: 38
З нами з: 20 червня 2013, 22:35

20 травня 2014, 13:03

Добрый день мой тел 050 342 50 18 есть кс, скинь свой тлф пообщаемся насчет Гибсона, Спасибо
 
No avatar
sergoamp
Повідомлень: 46
З нами з: 17 квітня 2013, 16:11

03 червня 2014, 17:20

покупаем\меняем прекрасный инструмент!
 
No avatar
AndrewDrew
Повідомлень: 5
З нами з: 15 травня 2014, 11:15

11 червня 2014, 11:17

Есть делюкс страт ,если актуально то мой номер 0990614745 Владимир
 
No avatar
AndrewDrew
Повідомлень: 5
З нами з: 15 травня 2014, 11:15

11 червня 2014, 15:42

или куплю тел. выше в сообшении
 

Alert: