Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

12 лютого 2014, 10:35

PRS Custom 22 Vintage Amber USA 2000

Зображення

Подробнее: https://angeldust.com.ua/gitara-prs-cust ... -usa-2000/

Цена: $1990

Prs Custom 22 Vintage Amber
Страна производитель: USA
Год: 2000
Струн: 6
Дека: Красное дерево
Топ Клен
Гриф: Красное дерево
Накладка: Палисандр
Профиль грифа: Wide Fat
Лады: 22
Мензура: 25
Бридж: PRS Wraparound Bridge
Датчики: Dragon II (bridge+neck)
Электроника: Пассив
Регулировки: Громкость, Тон, 3-х позиционный переключатель
Комплектация: Кейс, документы.


Состояние гитары:

Инструмент был изготовлен в 2000 году. Состояние я бы оценил как хорошее. Из видимых следов использования только царапинки и несколько миллиметровых сколов на хэдстоке и боковой части деки. В остальном гитара в отличной форме. Никаких видимых изьянов и дефектов. Гитара выглядит действительно сногсшибательно, вида придает безумно красивый кленовый топ и инкрустированный перламутровыми птицами гриф.

Зображення

Звук:

Данный PRS является одним из ведущих гитар фабрики. В гитаре все очень грамотно и правильно. Инструмент оснащен датчиками Dragon II, одни из лучших датчиков PRS. Custom 22 — это практически лучшее решение для игры на перегрузах. Гитаре присуща яркая певучесть на легких овердрайвах, и настоящая агресия на хайгейне. Важно, что у этой гитары роскошный тембр и на чистом звуке, здесь есть фендеровое стекло и гибсоноподобный объем. Кроме того этот инструмент прекрасно ложится в микс, нет никаких провалов в частотных диапазонах. Это достаточно универсальный и гибкий инструмент, если знать как с ним правильно обходиться, можно выжать любой звук.

Зображення

Отстройка и удобство:

PRS Custom 22 – это профессиональный инструмент высокого класса, в нем все продумано до самых мелочей. С точки зрения эргономики и удобства – все классически. Широкий и тонкий гриф, правильный баланс инструмента в целом и звучания в частности.Бридж PRS Wraparound Bridge позволяет очень легко и удобно отстраивать высоту струн, а колки PRS Winged Locking замечательно держат строй. Инструмент строится как угодно, и без проблем настроится под прихоти любого гитариста.

Зображення

Комплектация:

Гитара идет в комплекте с жестким кейсом PRS, документами.

Общий итог и мое субъективное мнение:

Если вы любитель солидного, фундаментального и правильного гитарного звука, то эта гитара для вас. Она покоряет всем, от вида до звука и удобства при игре. Безусловно одна из самых достойных гитар. Здесь не надо много говорить, надо просто включить ее в усилитель и попробовать сыграть свой любимый рифф.

Зображення

Гитара в Киеве. Также возможна отправка в любой город удобным перевозчиком (Новая почта, Гюнсел, Интайм). Услуга наложенного платежа работает, предоплата также. Вообщем если инструмент заинтересует - получить его любым удобным способом только технический вопрос. Со мной всегда можно договориться и я предложу выгодную и удобную схему покупки продажи!

0987690349 Сергей
Востаннє редагувалось 01 липня 2014, 15:24 користувачем AngelDust, всього редагувалось 3 разів.
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

01 липня 2014, 15:25

Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

04 липня 2014, 16:49

ПРОДАМ!
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: