Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

19 грудня 2013, 20:56

Продам ESP Standard Series Viper Black Satin w/OHSC

1200 долларов, торг


Стоимость нового B Украине - $1840:
https://soundmaster.kiev.ua/shop/elektro ... /viper-bks
Продаю за 65% от цены нового. Плюс торг.

Спецификации:
Дека: махогани
Гриф: махогани, вклеен
Накладка: эбони, 24 лада XJ
Звукосниматели: EMG 81 / 85
Электроника: громкость, тон, 3х-позиционный переключатель
Бридж: Gotoh Black TOM + Stoptail
Колки: Gotoh Magnum Lock
Производство: Япония


Темной стороне меня всегда была интересна эта гитарка. Строгий минималистичный дизайн и отделка.
Все таки очень загадочно, как две очень похожие гитары двух разных производителей могут быть настолько разными по характеру. Я про сам звук в дереве, не говоря уж про звук из усилителя.

Вот было у меня несколько Гибсонов СГ с накладкой из эбони - SG Tony Iommi и SG Gothic. Эбони придает СГ больше стрельбы, подсушивает звук. Но в целом - узнаваемый характер.

ЕСП Вайпер - казалось бы, другая краснуха (африка вместо гондураса), другая немного вклейка грифа, чуть толще дека, потолще покрытие. Но характер в дереве сильно другой. Более ровный и пластмассовый характер. ЕСП тоже рычит, но как-то по-другому, в другой части спектра.

В любом случае, ESP Viper - один из самых оправданных инструментов для чего потяжелее. Выдает более брутальный саунд, чем ESP Eclipse Standard Series. Отлично ведет себя с толстыми струнами в низких строях.


Состояние:
С точки зрения играбельности - всё отлично. На ладах следы легкого равномерного износа. В который раз ловлю себя на мысли, что мне очень нравятся колки Gotoh Magnum Lock.
Косметически - есть несколько сколов, царапин и потертостей (что вполне естественно для матового покрытия). Есть вмятинка с нижней задней стороны грифа на уровне 3го лада. Не ощутима при игре, хотя может и заделаю ее у мастера.
В комплекте - родной кейс ESP по форме гитары.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Firebird V, Washburn USA PS9200, Tom Anderson Cobra T, Jackson USA JJ2 (MAH), Jackson SLAT, Yamaha Weddington Custom, ESP Horizon Classic, Caparison Angelus, Schecter USA CS Tempest, Nik Huber Dolphin, Fano SP6, Don Grosh Retro Classic Vintage T, Collings 290

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Донецке (Украина).
Доставлю по Украине и РФ.

ICQ: 388 6ноль4 2четыре5
тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

05 квітня 2014, 12:32

ПРОДАНО
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: