Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Dr.Mike
Повідомлень: 59
З нами з: 30 грудня 2012, 19:25
Звідки: Был из Луганск...

05 листопада 2013, 09:32

Итак, продам редкого зверя - Hamer Californian Deluxe :)
Производство -США 1991
дека- ольха
гриф-hard rock maple 3 куска ,болченый через стальную пятку,
накладка пао ферро, маркеры- бумеранги и точки из натурального перламутра
Колки - Schaller
тремоло Schaller заменено на ОФР
neck SD SSL single,
bridge- SD TB-4
Звукосниматели переключаются 3х позиционным тумблером,
Окрас - blueburst
Cостояние гитары оцениваю как отличное - гриф в идеале, лицевая сторона деки и обечайки в отличном состоянии за исключением небольшого участка "хамеритис" около ручки громкости ималенького скола в области пуговицы на верхнем роге- см. фото.
Описывать Звук Хамер Калифорниан словами дело неблагодарное. Кто знает-тот знает!
По мнению очень многих гитаристов- как профессионалов так и любителей, Хамер Калифорниан ЮСА является эталоном и "королем суперстратов"
Будучи в разное время владельцем американских гитар разных фирм - Хамер, Джексон, Крамер, Гибсон, могу сказать, что ИМХО более тщательно, качественно и скрупулезно сделанных гитар чем Хамер ЮСА мне держать не приходилось. Не умаляя достоинств великолепных Джексонов ЮСА, ИМХО они чуток не дотягивают до Хамер. Не зря говорится ( вернее, говорилось - с 2013 года Бренд "Фендер",которому принадлежала торговая марка Хамер, прекратил выпуск Хамер ЮСА),что Хамер -это мелкосерийный кастом -шоп. Для тех, кому приходилось играть на инструментах эры расцвета Хамер 1978-1995, это очевидно. Так что друзья, не упустите возможность - этих гитар совсем немного, а желающих их продать и того меньше. :beer:
Не упустите возможность приобрести ставшую уже коллекционной редкостью гитару - они все реже появляются "в свете", практически полностью осев на руках знающих людей
Цена вопроса 11 999 грн, БЕЗ ОБМЕНА!!!
Вышлю по Украине
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
 
No avatar
Dr.Mike
Повідомлень: 59
З нами з: 30 грудня 2012, 19:25
Звідки: Был из Луганск...

09 грудня 2013, 09:04

Продана! :))
 

Alert: