Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Darkstar
Повідомлень: 40
З нами з: 03 січня 2013, 14:13

04 листопада 2013, 23:52

Продам ESP Horizon 80х годов выпуска. Точный год выпуска неизвестен и по серйному номеру определить просто так нет возможности. Предположительно 87-90 года.

Корпус: ольха с кленовым топом,
кленовый гриф с палисандровой накладкой.
Лады в отличном состоянии.
Родной флойд синклайр заменен на новый готох,
колки родные - ЕСП.
Датчики: Димарцио брид в бридже, стоковый сингл в нэке.

Установлены новые струны ЭрниБолл 10-46 неделю назад. Всё отстроено в "0" и полный "юзерсфрендли"

По состоянию.
На гитаре есть несколько незначительных точек по лаку от использования предыдущим владельцем но ничего такого что бросается в глаза, на свои годы она выглядит потрясающе, флойд просто новый, ИМХО готох лучше и удобнее ОФР, но лично я им вообше не пользуюсь, так что для любителей флойда натурально подарочное состояние.

Комутация внутри темброблока распаяна серебряным кабелем. Ничего не шуршит и не дребезжит.

"По ощущениям" могу сказать что гитара "злючка" и я никогда не думал что у гитары с флойдом может быть такой сустейн пока не стал её обладателем, гитара уникальна в том плане что подобных инструментов найти практически невозможно.

Тонкий гриф, очень тонкий лак и профиль нечто среднее между эксплорером и ММ Петруччи.

Ранее гитара реставрировалась в мастерской Лобанова, был перекрашен корпус с санберста на трансред, восстановлен кусочек сколотого канта на пере грифа.

тел. О68 452 О9 97 - Ярослав
Обмен интересует только с вашей доплатой на:
- гитару ниже уровнем (в приоритете 7-8 струн);
- комбо от 50Вт;
- радиосистему для гитары.

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 17 січня 2014, 16:24 користувачем Darkstar, всього редагувалось 1 раз.
 
Аватар користувача
Darkstar
Повідомлень: 40
З нами з: 03 січня 2013, 14:13

22 березня 2014, 20:34

в продаже


Останній раз піднімалось Darkstar на 22 березня 2014, 20:34.
 

Alert: