Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

27 жовтня 2013, 00:01

Продам Gibson Custom Les Paul '1957 Reissue (LPR-7 / R7) Cherry Sunburst '2010 w/OHSC

3900 3500 долларов, торг


Сие есть R7 Refin. Инфы в Интернете не много, но она есть. Был такой Special Run от Gibson Custom для Wildwood Guitars и еще нескольких дилеров. Призвание R7 Refin Reissue - имитировать гитары Les Paul GoldTop 57го года, на которых владельцы обдирали Голд финиш, и красили в Cherry Sunburst, чтобы соответствовать моделям конца 50х годов. На этом экземпляре половинки к тому же имеют клевый неравномерный волнистый рисунок. Я не поклонник выхолощенных Flame Top'ов, поэтому мне такое очень по душе, есть, за что зацепиться глазу. На этом экземпляре половинки к тому же имеют клевый неравномерный волнистый рисунок. Я не поклонник выхолощенных Flame Top'ов, поэтому мне такое очень по душе, есть, за что зацепиться глазу.

Спецификации:
Корпус: махогани (без дырок), топ из клена Light Flame
Гриф: махогани (long tenon)
Накладка: палисандр, 22 лада
Инкрустация: трапеции
Мензура: 24.75
Колки: Gibson Deluxe
Звукосниматели: родные Gibson Burstbucker 1 (Neck) / Gibson Burstbucker 2 (Bridge)
Электроника: 2 громкости, 2 тона, 3-х позиционный переключатель
Бридж: Gibson ABR-1 + Stoptail (light)
Производство: Gibson Custom, 2010 год


Гитара привлекла меня прежде всего неравномерным флеймом на топе. Мне и хотелось, и не хотелось попробовать R9. Хотелось, потому что это же R9.) не хотелось, потому что это равномерно волнистый красивый флейм, который мне не по стильку, и это 4500 долларов за б/у.) Поэтому этот лимитированный R7 Refin пришелся как раз кстати.

Был приятно удивлен тем, что профиль грифа - скорее привычный и удобный многим '59, чем толстый '57, который обычно можно встретить на LPR-7, LPB-7, LPR-8, LP '57 Junior и т.д. Как на R7 оказался гриф с 59м профилем?) Ну, это ж Гибсон (кто знает, тот поймет), да еще и лимитед ран.


Состояние:
Гитара находится в состоянии новой.
Лады без следов износа.
В комплекте - родной кейс и все бумажки.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Firebird V, Washburn USA PS9200, Tom Anderson Cobra T, Jackson USA JJ2 (MAH), Jackson SLAT, Yamaha Weddington Custom, ESP Horizon Classic, Caparison Angelus, Schecter USA CS Tempest, Nik Huber Dolphin, Fano SP6, Don Grosh Retro Classic Vintage T, Collings 290

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Донецке (Украина).
Доставлю по Украине и РФ.

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Останній раз піднімалось Rad_meandr на 03 серпня 2014, 11:11.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: