Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

01 жовтня 2013, 17:49

Продам Fender Custom Shop David Gilmour Signature NOS Stratocaster '2010 w/OHSC

3800 долларов, торг


3400 до НГ !

Есть 2 версии: NOS и чуть более дорогой Relic. У меня NOS.
Новый такой musiciansfriend предлагает за $4640 (получается $5000 с доставкой в Россию):
https://www.musiciansfriend.com/guitars/ ... ric-guitar
Я предусмотрительно скидываю 25% (свыше 1100 долларов) от этой цены, хотя гитара в состоянии новой, со всеми бумажками и шикарной книгой The Black Strat Фила Тейлора, техника Гилмора.

На ибей б/у варианты продаются обычно не ниже 3500 (+50 по США +300 в РФ итого 3850), а новые - по мюзишнсфрендовской цене 4600-4700.
На ГП такой гитар видел только раз и ушел он за $3800. Собственно столько и ставлю.


Спецификации:
Body: Alder
Finish: Nitrocellulose lacquer
Neck: one-piece maple, reissue C-shaped, .790" to .870" taper
Fingerboard: Maple, 7.25" radius
Frets: 21, vintage
Scale Length: 25.5"
Nut: 1.675"
Hardware: Vintage
Tuning Keys: Vintage
Bridge: Vintage Stratocaster® with Custom shortened vintage tremelo arm
Pickguard: .120" one-ply black acrylic pickguard (exclusive to Gilmour model)

Pickups:
Neck: Custom Hand-Wound Fat '50s Strat®
Middle: Custom Wound Strat®
Bridge: Seymour Duncan® SSL-5

Pickup Switching: Startocaster® five-way switch with two-way toggle that adds activates neck pickup to the middle and bridge positions
Controls: Standard Stratocaster®
Volume, Tone, Tone arrangement
Strings: GHS® David Gilmour Signature Set

Incuded Accessories: COA, Phil Taylor's 2007 book about the guitar's history - The Black Strat, GHS Gilmour Strings, DG Picks
Case: Special center pocket black tolex case with crushed green lining, "David Gilmour" embroidered on interior.

Unique Features: Special three-beveled vintage tremolo block, custom shortened vintage tremolo arm. Two-way toggle activates neck pickup in the middle and bridge positions

Производство: Fender Custom Shop, 2010 год


Про звук и удобство ничего писать не буду.)


Состояние:
Гитара в состоянии новой. Лады без износа.
В комплекте есть почти всё, что идет с этой моделью - книга, сертификат, струны, медиаторы, рычаг, 2 дополнительные пружины на тремоло. Нет только ремня, кабеля Evidence Audio и дисков с лайвом в Гданьске, которые обычно идут в комплекте.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Firebird V, Washburn USA PS9200, Tom Anderson Cobra T, Jackson USA JJ2 (MAH), Jackson SLAT, Yamaha Weddington Custom, ESP Horizon Classic, Caparison Angelus, Schecter USA CS Tempest, Nik Huber Dolphin, Fano SP6, Don Grosh Retro Classic Vintage T, Collings 290

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Донецке (Украина).
Доставлю по Украине.
Доставлю в крупные города России поездом.

ICQ: 388 6ноль4 2четыре5
тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

01 жовтня 2013, 20:47

Сообщение модератора М
Понимаю, что завсегдатаи и так знают что да как, но для случайных зашедших просьба указать в теме город и цену
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

02 жовтня 2013, 08:37

Сообщение модератора М
Спасибо!
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
No avatar
BLADES
Повідомлень: 181
З нами з: 28 грудня 2012, 09:06

03 жовтня 2013, 08:55

предложил бы даже свой супер-эксп +доплата, но знаю что не тот интерес)
 
No avatar
Владимир Петрович

03 жовтня 2013, 15:54

Слушай, а ты случайно не друг Ладкора, или у тебя тоже ТОРГ на штуку баксов?
 
No avatar
BLADES
Повідомлень: 181
З нами з: 28 грудня 2012, 09:06

03 жовтня 2013, 16:22

Слушай, а ты случайно не друг Ладкора, или у тебя тоже ТОРГ на штуку баксов?
написал же что сбрасывает 25% от цены.
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

03 жовтня 2013, 22:28

Слушай, а ты случайно не друг Ладкора, или у тебя тоже ТОРГ на штуку баксов?
обидное сравнение.
Ладкор умудряется на PRS P22 ставить ценник 3500 долларов, при том, что новый на мюзишне стоит 3116:
https://www.musiciansfriend.com/guitars/ ... ric-guitar
т.е. у нас через доставщиков новый вышел бы в (3116+50)*1.1+120=3600.

Не будучи магазином (не давая чеков с гарантией), человек ставит магазинную цену. Реально же в таких случаях правильно руководствоваться правилом скидки в 30% как только гитара покидает двери магазина. Т.е. разумным ценником на PRS P22 с рук (пусть даже в состоянии нового) в Украине будет 3600 * 0.7 = 2520 долларов.
НО. Ладкору удалось продать несколько P22 по цене 3500 долларов. Хоть я и считаю это неправильным, но стоит признать, что это все таки его заслуга как предприимчивого и злостно приукрашивающего продавца.

В описании своего Страта Гилмора я не зря привожу ссылку на мюзишн, где такая гитара стоит 4640 долларов. У нас через доставщиков это (4640+50)*1.1+120 = 5280. Такую же цену Вам огласят и в наших гитарных магазинах, когда Вы попросите привезти ее под заказ.

Мой ценник в 3800 - это 72% от стоимости новой гитары. Торг как раз может сделать этически правильные 70% (3700 долларов, например) и ниже.



=======================================
*если я окажусь быстр и везуч и куплю ЛП Классик конца 90х годов за 1000 долларов ТАМ, я его действительно должен потом продавать в случае чего за 1300 ЗДЕСЬ и выглядеть дураком, или же все таки я должен отталкиваться от среднерыночной цены на подобные гитары, и выставить его за 1900 как нормальный человек?)

Единственный КШ Страт Гилмора, который я нашел в пост-совке, продавался здесь:
https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=267833.0
И был продан за 3800 за пару дней (я списывался с хозяином). Отсюда и отталкиваюсь.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
No avatar
Владимир Петрович

03 жовтня 2013, 23:48

Красивое, а главное длинное объяснение. Только вот вопрос- зачем было стирать мою ссылку в предыдущем сообщении на ибей где ИМЕННО ЭТОТ инструмент стоял за 2500 с бестофером и был куплен явно меньше чем за 2500?
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

03 жовтня 2013, 23:55

Красивое, а главное длинное объяснение. Только вот вопрос- зачем было стирать мою ссылку в предыдущем сообщении на ибей где ИМЕННО ЭТОТ инструмент стоял за 2500 с бестофером и был куплен явно меньше чем за 2500?
как любое моё объяснение, восстанавливающее вселенскую справедливость - от и до.
спс за то, что вникли.

Ссылка удалена не мной, но, повторюсь, я ее мог купить и за 1000 долларов, а мог и выиграть. Главное, что продается она за 70% от стоимости новой в Украине, а не за полную стоимость, как у Ладкора.


============================
А еще Вы просто слабо понимаете пагубное влияние того, чтобы слишком дешево продавать дорогие гитары. Я могу продать эту гитару и за 2800 после личных торгов, но открыто об этом нигде не скажу, т.к. это не этично. Не этично по отношению к владельцам таких же гитар, которые покупали их новыми в магазинах, либо везли с ибея, где средняя цена на б/у такую модель - как раз 3500 (4к с доставкой). Они ее выставят потом по какой-то причине за 4к, а им потом будут тыкать моей темой, где какой-то Rad_meandr продал их любимицу за смешные 2800, и заставлять скинуть ценник.
Нет. Такие вещи должны обсуждаться в личке и там и оставаться. Плохо обесценивать легендарные инструменты.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
No avatar
Владимир Петрович

04 жовтня 2013, 00:04

Да я вообще не к тому. Просто начала просматриваться тенденция к приклеиванию более 1000 баксов к конечной цене дивайса. В любом случае это личное дело продавца. Удачи.
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

04 жовтня 2013, 00:23

Да я вообще не к тому.
в моем случае Вы зря беспокоитесь - я гиперсправедлив. :see:
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
san4o
Повідомлень: 288
З нами з: 31 грудня 2012, 23:21
Звідки: Киев

04 жовтня 2013, 12:07

Да я вообще не к тому. Просто начала просматриваться тенденция к приклеиванию более 1000 баксов к конечной цене дивайса. В любом случае это личное дело продавца. Удачи.
по моему, продавец (любой) имеет право продавать гитару, за столько, за сколько он хочет, а дело покупателя уже для себя решать, покупать за такую цену инструмент или нет. я всегда при таких сравнениях предлагаю человеку привезти себе с ебей гитару, если он там ее может купить дешевле и радоваться жизни) у нас много гитар продается по завышенной цене, но это не значит, что кто-то обязан покупать по такой цене, выбор то всегда за нами! :) не сочтите за оффтоп, но и по правилам форума вроде как цены не должны обсуждаться в теме, это можно сделать через личку :beer:
Going to San Francisco
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

04 жовтня 2013, 12:19

в моем случае Вы зря беспокоитесь - я гиперсправедлив. :see:
Во-первых это проверенная многими и временем ПРАВДА!
А во-вторых автору достаточно нажать кнопку "пожаловаться" и тут же любой блюститель ценового порядка получит БАН за нарушение Правил!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
scipion
Повідомлень: 68
З нами з: 25 грудня 2012, 09:01
Контактна інформація:

08 жовтня 2013, 11:14

Слушай, а ты случайно не друг Ладкора, или у тебя тоже ТОРГ на штуку баксов?
т.е. у нас через доставщиков новый вышел бы в (3116+50)*1.1+120=3600.
извиняюсь, что вмешиваюсь, но я конечно очень сомневаюсь, что здравомыслящий доставщик будет тянуть гитару за 3+ килобакса без 10% "разтаможки" (не обязательно на полную сумму конечно), а потом в случае возможного тормоза не перекинет ответственность за таможенный сбор в размере порядка 900 баксов на покупателя :cry:
музыкальное барахло на руках и под заказ
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

22 листопада 2013, 18:49

Сообщение модератора М
Дорогие друзья, форумчане!
Я предлагаю закончить диспут на тему "how much is the fish".
Родион выставил ту цену, которую считает правильной. Любой продавец имеет на это полное право.
Тем более, да. Его цены - не полная халява, но нигде не превышающие среднерыночные. А учитывая те "диковинки", которые ему удается достать - цены более чем интересные.
Поэтому предлагаю закончить обсуждение цены инструмента, пожелать автору быстрой продажи, а будущему покупателю радости от инструмента.
При желании автора данная тема будет очищена от постов, не касающихся продажи.
Спасибо!
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

27 грудня 2013, 08:01

3400 до НГ !

так забавно сейчас читать чьи-то обвинения по вопросу цены.

как я и говорил, одну такую гитару продали довольно быстро на гитарплеере за 3800.
вот сейчас продается еще одна за 4500, например:
https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=292355.0

А я снижаю до НГ до 3400. Почувствуйте разницу, что называется.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

31 грудня 2013, 16:15

гитар ПРОДАН.)

поздравляю новообладателя.)
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: