Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
VladkoGitarko
Повідомлень: 1
З нами з: 25 серпня 2013, 15:06

25 серпня 2013, 15:10

Гитара 1979 года, собрана в Штатах. Раритет, больше нигде такой не видел. Корпус и гриф - красное дерево, накладка - эбеновое дерево. Механика родная, очень достойная. Зажимы для каждой струны, колки Guild. Машинка Shift 2001, наверное лучшая машинка, которую я видел, требует отдельного описания :) Простая в пользовании и функциональная, стоит на гитаре недавно. Электроника новая - потенциометры DiMarzio, все грамотно распаяно, имеется противофаза, гитара промазана, на хайгейнах не фонит. Звукачи - DiMarzio Superdistortion, разыграны с 79-го года, звучат сказочно. Гриф промазан лаком, руки скользят даже на жаре, исправлена гибсоновская проблема с прилипанием. Стоят стреплоки Dunlop. Гитара довольно универсальная, подходит и для тяжеляка и при этом прозрачно звучит на чистом звуке.
Guild особенная гитара. Краснодеревной плотняк и фендеровская атака, ни на что не похоже. Пробивает любую пачку :) В комплекте родной кейс.
Гитара и кейс поездили по турам и концертам, то есть выглядят олдскульно) Есть некоторые сколы лака от игры, царапины и потертости, но для весла, которому за 30 это вполне нормально. Состояние хорошее, все отстроено, пожалуй самая удобная гитара, на которой на мне приходилось играть. Отрываю от сердца, причина продажи - срочно нужен инструмент помягче)
Цена - 1500 у.е. Можно и поторговаться. Интересен звук - слушайте гр. Нервы :)
тел. 0937232327 Влад, Киев
Зображення

Зображення

Зображення
Востаннє редагувалось 17 вересня 2013, 02:20 користувачем VladkoGitarko, всього редагувалось 1 раз.
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

05 вересня 2013, 12:12

Строгое предупреждение от Администратора !!
Добавьте, пожалуйста, цену в заголовок!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 

Alert: