Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

23 серпня 2013, 17:20

Зображення

Продам гитару Fender Stratocaster USA HSS 2012 в классическом черном цвете. Гитара можно сказать абсолютно новая,
следов использования нет абсолютно никаких. Идеально чистый гриф и лады, без царапин, потертостей и прочих косметических ньюансов. Отличие только в том, что этот страт на порядок доступнее и нормально отстроен, чего не всегда можно сказать про инструменты с витрины.
Fender стратокастер это пожалуй классика внешнего вида электрогитары, и так же точно самая популярная электрогитара в мире . Это действительно легендарная гитара на которой играли и играют музыку различных жанров от фанка до тяжелого рока и метала.
Fender American Deluxe Stratocaster HSS это как раз страт, единственным ощутимым его отличием в конструкции от классического является наличие в бриджевой позиции мощного хамбакера. Гитара сделана из самого популярного «музыкального дерева» — ольхи, с кленовым грифом и кленовой накладкой, цвет тела гитары — черный, пикгард – белый. Все механика и электроника 100% оригинальные.
Колки и бридж китовые из нержавеющей стали, датчики тоже стандартные как для серии American Standard, 5-ти позиционный переключатель, две ручки тона и ручка громкости.
Гитара легкая, хорошо отстроена, приятно даже просто держать в руках, очень хорошо резонирует и реагирует на атаку медиатором, строй держит железно даже не имея при этом локовых колков.
Поиграв на страте мне стало ясно почему именно эта гитара в свое время стала революцией в музыкальных кругах, это и иновационный внешний вид на то время который держит марку и в наши дни,и просто широчайший спектр звучания. Рекомендую как любителям стратокастером, так и тем, кто хотел бы хотел познакомится поближе с гитарой такого типа.
В гитаре все работает, гитара строит идеально, и звучит соответственно, идет в комплекте с родным твердым кейсом и кучей разных в вкусностей, которые обычно идут в комплектации новой гитары. Прекрасный универсальный выбор для гитариста. Неувядающая классика, которая может удовлетворить запросы даже самых требовательных музыкантов!

Fender StratocasterHSS American Standard
Страна производитель:USA
Год:2012
Струн:6
Дека:Ольха
Гриф:Клен, холодный
Накладка:нет
Датчики:Fender Humb +Single Coils USA
Электроника:V-T, 3 позиции переключения режимов
Гитара в Виннице (Украина), отправка в любой город СНГ (ЕМС, под двери)




Пишите:
E-mail: spriymak@gmail.com
Skype: serhiypryymak

Контакты: 0934090135 - Дима
0987690349 - Сергей

Цена:
1125$
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

23 серпня 2013, 17:51

Строгое предупреждение от модератора !
Уважаемый пользователь!
Два Ваши топа про стратокастеры я почистил,т.к.разговор про ссылки у нас уже был.
Сделал это в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ,таковы правила форума,последующие темы оформленные не по правилам буду просто УДАЛЯТЬ. :see:
Keep on rocking !!!
 

Alert: