Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

23 серпня 2013, 15:52

Зображення
Продам гитару Fender Telecaster Ameriсan Deluxe 2012 N3 в очень красивом цвете – Wine red, ясеневая с кленовым холодным грифом. Вся механика и электроника 100% original.
Телекастер выпущен в 2012 году. Совершенно свежий, но в то же время отлично разыгранный и отстроенный инструмент. Это определенно пока лучший телек из всех мною перепробованных в прошлом.
Беcшумные датчики N3 оба на магнитах Alnico V, исполнены в формате синглов. Вместо привычных трех звуков телекастера, в данной гитаре их 4 благодаря обоим датчикам последовательно и S1 переключателю, встроенному в ручку громкости,который добавляет некоторые особенности и оттенок в звучание гитары. При нажатии на кнопку на ручке громкости, когда переключатель датчиков находится в среднем положении, мы получаем последовательное соединение катушек.
Т.е. грубо говоря еще один отдельный обособленный звук, чем-то похожий на звук хамбакера. Выхлоп гитары становится заметно ядернее и он отлично подойдет для тех, кому синглы на перегрузе и хай-гейне кажутся не настолько массивными. Звук при этом в режиме S1 становится и плотным и неразмыленным одновременно. Очень интересная комбинация!
Особенность гитары в том, что звучит она просто очень круто, что интересно из нее можно выжать как классический телек так и лес-пол, и кристальный клин и плотный драйв очень круто сочетаются в одном инструменте. Локовые колки в сочетании с хорошим бриджем позволяют гитаре держать строй очень четко даже при агрессивном звукоизвлечении.
Отличный вариант как для гитаристов которым по душе фанк и блюз, так и для тех чья душа тяготеет к более агрессивным жанрам музыки. Состояние гитары отличное. Гитара достаточно свежая, но уже хорошо разыграна. Дерево деки очень плотное и резонирующее. Гитара имеет реальное тело и основу. В комплекте идет оригинальный фендеровый жесткий кейс. С гитарой записано видео, прошу обратить внимание!
Fender Telecaster Guitar American Deluxe N3 2012
Страна производитель:USA
Год:2012
Струн:6
Дека:Ясень
Гриф:Клен, холодный
Накладка:нет
Датчики:Fender N3 Noiseless
Электроника:V-T, S1, 4 позиции переключения режимов

Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=2LSFYV6i23k

Пишите:
E-mail: spriymak@gmail.com
Skype: serhiypryymak

Контакты: 0934090135 - Дима
0987690349 - Сергей

Цена: 1250$
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

26 серпня 2013, 16:46

Продам!
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: