Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

23 серпня 2013, 12:57

Зображення

Продам гитару Fender Telecaster USA Standard в классическом и самом актуальном для этого бренда цвете Sunburst. Гитара выполнена из ольхи в сочетании c холодным кленовым грифом. Все оригинальное, электроника родная.
Гитара была выпущена в 95 году. Несмотря на свой почти 20-летний возраст, инструмент в прекрасной боевой форме. Это один из лучших телекастеров, на которых мне приходилось играть. Дерево отлично разыграно, высушено и резонирует как положено реально удачному фендеру. Аккорды звучат очень полно. На переборах и соло каждая нота находится в идеальном балансе. Гриф с декой прекрасно сочетаются и работают в паре, возникает такое ощущение, что нераздельный. В гитаре есть все, что нужно от добротного телека — и ядовитый отрывистый бриджевый звук и мягкий обволакивающий звук на нэке или двух одновременно. У гитары великолепный сустейн и панч.
Технически инструмент в идеале, все работает как и полагается. Косметически есть практически незаметные следы, которые видно только если очень присматриваться и отсутствует пимпочка на переключателе датчиков. В остальном инструмент практически в идеале. Гриф кстати выполнен из огненного клена. Текстура его не явно, но видна:
Fender Telecaster наверное мои любимые электро гитары, в них есть свой неповторимый тембр и характер. Их ни с чем не спутаешь и внешне. Очень удобный гриф. В комплекте идет оригинальный кейс. Все, кто хотел легендарную американскую гитару в которой удачно сочетаются мягкость, душевность, ярость, колючесть с непревзойденной эргономикой и надежностью в классическом фенедеровом цвете и за вменяемый прайс — данный вариант более чем интересен! Если продажа данной гитары задержится — останется в моей коллекции. Рекомендую!



Fender Telecaster Guitar American Standard
Страна производитель: USA
Год: 1993
Струн: 6
Дека: Ольха
Гриф: Клен, холодный
Накладка: нет
Датчики: Fender Single Coils USA
Электроника: V-T, 3 позиции переключения режимов

Пишите:
E-mail: spriymak@gmail.com
Skype: serhiypryymak

Контакты: 0934090135 - Дима
0987690349 - Сергей

Цена: 985$
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

26 серпня 2013, 16:46

Еще актуально!
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: