Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

22 серпня 2013, 10:04

ПРОДАНО

2003 года выпуска
Гитара в отличном рабочем состоянии
Гитара была серьёзно улучшена по сравнению со стандартными моделями:
1. Была проведена полная экранировка.
2. Стоковые слабые шумящие датчики заменены на винтажные мощные синглы golden age 7.6K alnico 5 (нек и бридж) - идеально подходят для игры на перегрузе в стиле СРВ, Хендрикс и т.п.
3. Был проведён комплексный тюнинг грифа в мастерской Meraguitars: переменный радиус, бронзовый порожек, вечные стальные лады (за 4 года износ нулевой) - в результате удобство игры и читаемость по сравнению со стандартными моделями выросло в разы. Сустейн тоже стал существенно больше.


Возможно поменяюсь на что-то более дешёвое с вашей доплатой.
Обмены 1 к 1 можно не предлагать.
Обмены на стандарды с доплатой 200$ можно не предлагать.
Обмены на гибсон студио с доплатой 200$ тоже можно не предлагать.

Естественно в комплекте идёт кейс, ручка тремоло и всё остальное что положено:
Зображення
Гитара использовалась только дома и очень аккуратно - но естественно кое-где присуствуют незначительные царапины, есть один микроскол:
Зображення
В области некплейта треснул лак, но это очень распостранённая вещь на винтажных и реиссу инструментах покрытых мягких лаком, оно ни на что не влияет:
Зображення
Сзади тоже встречаются мелкие неглубокие царапины:
Зображення
Вся фурнитура оригинальная: колки, тремоло - всё настроено и работает как часы, можно играть часами и ничего не расстраивается. Кстати профиль грифа тут тонкий: похож на стандартный С, а может даже и на модерн С. Собственно этот факт и стал решающим для меня при покупке, так как я учился играть на стандартах и меня очень бесят толстенные грифы:
Зображення
Наклейка "фендер" 3 года назад начала отклеиватся и стиратся - обрезал и оставил так, на скорость не влияет:
Зображення
Рекомендую поставить чёрный пикгард - будет гораздо красивее смотрется. У меня стоял чёрный, но я его перед продажей снял, так как у него пару дырок не совпадали - счас стоит оригинальный mint green. Электроника (кроме датчиков) осталась тоже вся родная: поты CTS, переключатель CRL - менять её смысла нету: всё работает как часы.
Зображення
Вообщем - очень очень хорошая гитара:
Зображення


068 321 3421
alex.t.1467@gmail.com
icq 465393901
Востаннє редагувалось 05 січня 2014, 19:34 користувачем Alexey, всього редагувалось 13 разів.
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

19 вересня 2013, 18:10

Датчики родные остались? Я бы взял
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

08 жовтня 2013, 16:26

Датчики родные остались? Я бы взял
Не, продал давно сразу же после покупки гитары, не впечатлили.
 
Аватар користувача
Oleksandr
Повідомлень: 22
З нами з: 19 березня 2013, 12:11

08 жовтня 2013, 22:55

Извините, а что могло случится с наклейкой Fender, лого ведь должно наносится под лак?
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

27 жовтня 2013, 19:23

Извините, а что могло случится с наклейкой Fender,
Она отклеилась
лого ведь должно наносится под лак?
ну видимо криворукий мастер Педро Мендез который собирал этот инструмент на заводе Корона несколько халатно отнёсся к своим обязаностям и плохо её приклеил под лаком)
винтажные лаки на основе нитроцеллюлозы - это хрупкое и недолговечное говно, они стираются просто от пальцев, что тут удивительного?
вот на всяких стандартах и делюксах такого нету и не может быть - потому что там полиэстер.
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

03 грудня 2013, 15:27

Зображення
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

02 січня 2014, 16:24

ПРОДАНО


Останній раз піднімалось Alexey на 02 січня 2014, 16:24.
 

Alert: