Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Stu88s
Повідомлень: 11
З нами з: 21 лютого 2013, 10:17

06 серпня 2013, 17:16

Продано!!!

Одна из самых крутых Ibanez RG7 всех времён!!!Эта модель была одним из излюбленных инструментов Веса Борланда (Wes Borland) из группы Limp Bizkit. Сейчас аналоги уже относятся к топовой линейке "Ibanez Prestige"....отличается высоким классом дерева, железа и электроники. Семиструнный хардтейл такого уровня сейчас достаточно большая редкость...

Инструмент со своим характером и звуком, никогда не подведёт ;) Очень удобный гриф, датчики DiMarzio Blaze, колки и фикс.бридж Gotoh, отсутствие флойда, по моему скромному мнению, только плюс...всё просто и надёжно ;) Цвет чёрный, механика тоже чёрная.

Страна производитель Япония, 1999 год. К нему отдам кейс от Ibanez Prestige, подходит идеально, и фирменный ремень с стреплоками от Dunlop.

Гитара в хорошем состоянии, есть небольшие сколы лака (вживую они не сильно заметны) на "ребрах" деки, я их ничем не замазывал, т.к. меня они ни сколько не смущают. Гриф в норме, лады тоже в нормальном состоянии.

Краткое описание:
Дека: липа
Бридж: фиксированный, струны сквозь корпус Gotoh
Колки: 7 в ряд Gotoh
Гриф: клён,1 кусок
Накладка грифа: палисандр
Мензура: 25,5", 24 Jumbo лада
Звукосниматели: DiMarzio Blaze Н-Н
Цвет: чёрный (Black)
Страна производитель: Япония, 1999

Связаться можно через ЛС или по почте Stu88s@mail.ru


Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось Stu88s на 10 серпня 2013, 14:14.
 

Alert: