Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

25 квітня 2013, 14:39

Продам Gibson SG Custom, модель Standard Reissue Faded Cherry VOS (Vintage Original Spec) - максимально качественное и точное переиздание 60-х годов, год выпуска - 2011.
Гитара Left-Handed - т.е. под левую руку. Но можно без проблем играть и правой - в данный момент струны как раз переставлены на правую сторону, потому что левой рукой я пока не научился играть :degenerat:
Выглядит это всё типа Хендрикс-style наоборот :headbanger: (см. демо самой гитары) Для более качественной эксплуатации с правой рукой естественно следует ещё переставить порожек.

В комплекте кейс, сертификат и гарантийный талон. Гитара в идеальном состоянии - использовалась очень редко и мало.
Не буду уподоблятся некоторым продавцам мексиканских фендеров и эпифонов и писать что у гитары "вечный сустейн" а также что она выдаёт "кристально чистое стекло" могу лишь сказать что на данном инструменте можно кроме собственно рока - играть отличный джаз и блюз, а также любые другие стили на чистом звуке. Например:


демо самой гитары:


Цена на продажу - 1500 $
Возможны варианты обмена с вашей доплатой.
Цена на обмен - 2000 $
Обмен 1 к 1 можно не предлагать.

Описание на сайте производителя:
https://www2.gibson.com/Products/Electri ... issue.aspx

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


068 321 3421
alex.t.1467@gmail.com
icq 465393901
Востаннє редагувалось 22 грудня 2013, 04:52 користувачем Alexey, всього редагувалось 3 разів.
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

22 березня 2014, 15:47

Неактуально.


Останній раз піднімалось Alexey на 22 березня 2014, 15:47.
 

Alert: