Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

19 січня 2021, 13:21

Продам/обменяю Ibanez JEM 7V WH, made in Japan, 2010 г. Состояние близкое к идеальному. Из заметных ньюансов потертость позолоты на тремоло в местах контакта с рукой. Сколов, царапин, трещин лакокрасочного покрытия нет. Также не наблюдается видимого износа ладов. Ibanez EDGE строит идеально. На всякий случай напишу, что есть следы аккуратного использования, учитывая год выпуска, хотя я их не вижу. Звук этого легендарного инструмента уже давно продемонстрировал сам Steve Vai. В интернете много видео и обзоров. Мастером сделана розпайка с пуш пушем в ручке тона - при опущенном пуш пуше - все стандартно, кроме 3 положения, где 2 хамбекера, при поднятом пуш пуше - в 3 положении отсечки хамбекеров, 2 и 4 стандартно, а в 1 и 5 отсечки бриджа и нека. Теперь гитара стала мегауниверсальной и сочетает звук суперстрата, страта и телекастера. Можно играть любую музыку от блюза до металла.  

Спецификации:

https://www.ibanez.com/usa/products/det ... 7v_12.html

https://ibanez.fandom.com/wiki/JEM7V

Пример цены в Украине:

https://upsound.com.ua/ibanez-jem7v-wh? ... gKW5PD_BwE

Фото именно этой гитары:

https://www.dropbox.com/sh/zi9j1ak2q15f ... 9Oloa?dl=0

Видео обзор именно этой гитары:

https://www.dropbox.com/sh/g5gm40kniisi ... MykMa?dl=0

Возможна отправка наложкой через Новую Почту после предоплаты транспортировки в обе стороны. 

На reverb и ebay не ссылаться! Можете привезти дешевле? Везите! 

Возможен обмен на Gibson Les Paul Standard с 60-м профилем грифа Slim Taper, PRS Custom 24 USA  или другую электрогитару аналогичного уровня. Цена на обмен значительно выше. При обмене первым не отправляю.

Город: Ивано-Франковск

Цена: 2100$

Возможен небольшой торг.

Все вопросы и связь через личные сообщения.
Вкладення
1.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
 

Alert: