Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Тимур
Повідомлень: 5
З нами з: 16 листопада 2020, 09:44

16 листопада 2020, 10:03

С 2020 года эта модель больше не продается и не производиться. Made in USA. Это топовая модель линейки 6-струнных Риков, новая стоила 2650$ с завода

Гитара 2013 года выпуска, покупалась в Лондоне у первого владельца-басиста, который купил её и не играл (будучи басистом, он вынашивал идею научиться играть на обычной гитаре но так и не созрел, поэтому решил продать). У него она лежала в кейсе около 2х лет. Потом её купил я, привез из Лондона (была такая возможность)

В гитаре стоят легендарные и горячё-желанные ценителями low-gain toaster pickups, которые дают верха, которые невозможно повторить ни на одной другой гитаре. Можно выкручивать на комбике верхние частоты на максимум и всё равно они не будут "резать" уши, как стратокастеры и телеки. Звучание с очень характерным ретро-уклоном, сустейн сумасшедший за счет "сквозного" сквозь-деку грифа. При этом весь "jangle"-сок Риковских полуаукустик (330) так же присутствует в полной мере.

Характер звучания в умелых руках можно оценить здесь:
https://youtu.be/RZSqK281emY?t=2m51s

Гитара в идеальном состоянии за исключением коцки хрома (последнее фото) который отлетел при замене струны. Так же с обратной стороны гитары есть незначительная тонкая царапина. Во всем остальном - все новое.

Гитара прошла небольшую после-заводскую шлифовку ладов у очень хорошего мастера. Всё настроено ювелирно. Струны очень низко, 0.12 калибр, гриф абсолютно ровный, ничего нигде не дребезжит.

Вес - 3,2 кг.

Полный комплект с документами и жестким супер-кейсом, всё 100% родное. Бонусом отдам специально подобранную отвертку для анкера, в Риках она очень нестандартная.

Для настоящих ценителей. Продаю по причине того, что solid body - не моё, моё - полу-аккустики.

Торг не предлагать, продавать НЕ СПЕШУ. Цену уже снизил с 2200 до 1900 $.

Обмен интересует ТОЛЬКО на "толстые" японские Gretsch не ниже про-серии. Или серии Gretsch Electromatic с вашей доплатой.

Посмотреть / послушать можно ТОЛЬКО В КИЕВЕ. Выслать теоретически могу, но только серьезным людям.

. Опять же, их уже не выпускают и сама модель крайне редкая, по всему миру.

https://take.ms/GdLeK


Мой телефон часто ВЫКЛЮЧЕН, поэтому отвечаю только СМС или вайбер!

Скайп: timur-sm
Телефон: 0 66 один девять 3, 9 1 пятнадцать (простите, это против ботов)

Тимур
Вкладення
Ric5.jpg
Ric4.jpg
Ric3.jpg
Ric2.jpg
Ric1.jpg
 

Alert: