Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

14 березня 2020, 00:09

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення

* Продам Music Man Cutlass ‘2017 Turquoise w/OHSC

1390 долларов

Будучи под огромным впечатлением от MM Sabre 78го года, который я для себя воспринял как очень хорошую альтернативу Telecaster Deluxe 70х годов, я наткнулся на модель Cutlass - современное прочтение эрниболловцами Стратокастера. Из многообразия расцветок и накладок ближе всего мне оказался Turquoise с палисандровой накладкой - его и взял, 2017го года в легком б/у.

Сказать, что это очень удобная гитара - ничего не сказать. В этом плане Music Man как всегда на высоте. Некая идеальная ширина грифа, профиль наилучшей ухватистости (легкий V - практически C). Радиус накладки - 10 дюймов, на которых покоятся 22 стальных лада. Компенсационный верхний порожек, локовые колки и суперчеткое тремоло со стальными седлами - залог отличной звукопередачи, уверенности и стабильности строя. Обводы деки - таковы, что гитары практически не замечаешь на себе. Туда же и вес в 3.3 кг, что замечательно для Страта. 

Звучание в дереве - яркое, но с мощным телом, пробивное и с ощущением высокой плотности. В усилитель это передается синглами винтажного толка (за основу брался характер середины 60х). В схемотехнике присутствует фирменный Music Man "Silent Circuit», который устраняет фон, сохраняя трушную сингловость. Выход - через прозрачный буфер (на батарейке, обещают очень долгий срок службы), который призван обеспечить полный спектр частот на любой громкости.

Меня вдохновила родная электроника еще на старом Sabre, так что я пересмотрел свое предвзятое отношение к развитой схемотехнике, по крайней мере, если это касается гитар Music Man. Так что здесь все звучит крайне аутентично, дерзко, клево - играется очень бодро.

Итого, я бы охарактеризовал эту гитару как мегаудобный Стратокастер для тех, кого Что-то (ну, всякое бывает) не устраивает в фендеровских Стратах. Cutlass готов практически ко всему, с ним вообще ничего не нужно делать для улучшения звука или играбельность - все уже на высоте. Даже то, насколько быстро и легко производится регулировка анкера. Также, это Идеальный страт для тех, кто играет на струнах Ernie Ball.)


Спецификации:
Дека: ольха
Гриф: клен
Накладка: палисандр
Радиус накладки: 10
Мензура: 25.5
22 стальных лада
Звукосниматели: 3 Music Man custom wound 60’s inspired single coils
Электроника: громкость, тон, 5ти-позиционный переключатель, Music Man "Silent Circuit», transparent buffered output
Бридж: Music Man Modern tremolo with vintage bent steel saddles
Производство: США, 2017 год
Вес: 3.3 кг


Довольно красочный обзор (нужно сделать поправку на палисандровую накладку, с которой гитара поплотнее):
[youtube]ZnktKrDcbAs[/youtube]


Состояние:
Гитара находится в идеальном состоянии как косметически, так и с точки зрения играбельности. Гриф ровный, анкер рабочий. Лады без следов износа.
В комплекте родной кейс, рычаг и все бумажки, которые были с гитарой.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Mosrite Ventures 65, Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Les Paul Elegant, Gibson ES-330, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Yamaha Weddington Custom, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Krautster, Koll Duo Glide, Kauer Daylighter, Duesenberg Caribou, Ruokangas, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 360 LTM, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Доставлю по Украине и РФ.

тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення 
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: