Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

09 січня 2020, 00:13

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення

* Продам Fender Limited Edition American Standard Double Cut Telecaster '2015 Butterscotch Blonde w/OHSC

1452 доллара

Наконец я порадовал себя американским симметрично-двурогим Телекастером. Модель, коих было выпущено всего 500 штук в 2015м году в виде Limited Edition серии. Это уровень American Standard, как следует из названия, но в этом случае на цену влияет их редкость и большое количество желающих обзавестись такой стильной птичкой. в США обычно уходят за $1200-1300 ($1500-1600 Здесь), а висят вплоть до $2k.

Впервые меня привлекла идея симметрично-двурогого Фендера, когда я увидел корейский Fender TC90:
Зображення

Найти их было крайне сложно, и это выходило под $1k (с доставкой) за Корейскую гитару. Поэтому я тогда довольствовался его более традиционной однорогой версией - Fender JA90, который влез в меньшую сумму, ввиду меньшей редкости.

Затем был Epiphone Wilshire 1962 Historic Reissue, имеющий схожий внешний посыл. Такую гитару я даже осмелился приобрести, и она была сказочной:
Зображення

После чего наткнулся на Nash Wayfarer (который скорее как симметрично-двурогий Страт) и Fano ML6. Но не рискнул что-то из них приобрести.
ЗображенняЗображення

Но вот то, что выпустил Фендер в 2015м привлекло меня больше всего. Классический Butterscotch Blonde поверх ясеня, кленовый гриф без накладки, гриф среднего профиля "Modern C", крупные лады Medium Jumbo, бридж с 6ю раздельными vintage-style седлами.

Второй рог на классическом Телеке - это невероятная возможность выделиться. Поэтому, для меня эта гитара - более ценная, чем любой AVRI '52 из тех, что у меня были, - в буквальном смысле "Классический Телек - Нет, двурогий Телек - Да!" 
Если вдаваться в гитарбильдную теорию, то такой дизайн из-за меньшей площади контакта деки с грифом даст бОльшую хлесткость, переместив Телек куда-то ближе к Стратам (если опустить разную толщину деки и тремоло). На деле же - просто хороший Телек по ощущениям, яркий и дерзкий.

Телек - вообще гитара, которую чаще всего можно описать как "взял и играешь", а здесь все происходит особенно быстро: удобный гриф среднего профиля (не толстый и не тонкий), лады Medium Jumbo, комфортный радиус 9.5, бридж без высоких бортов, стальные vintage-style седла, колки с разной высотой штоков (повышается от 1го к 6му), вырез сзади, малый вес. В общем, все ведет к избитому "не выпускаешь из рук", только очень обоснованно.

По данным производителя, здесь стоит набор звукоснимателей происхождения Fender Custom Shop - Twisted Tele в неке и Vintage Tele в бридже. Не могу как-то на словах сравнить их с датчиками на обычных American Standard или на AVRI '52, но отлично раскрывают гитару - дерзко, ярко и плотно.

Приятный бонус именно Этого экземпляра - волнистый клен на грифе. Да и вообще с рисунком дерева тут все очень хорошо сложилось.


Спецификации:
Дека: ясень (2 куска)
Гриф: клен без накладки
Радиус накладки: 9.5"
Мензура: 25.5
22 лада Medium Jumbo
Звукосниматели: Fender Custom Shop Twisted single-coil Tele (Neck) / Vintage-style single-coil Tele (Bridge)
Электроника: громкость, тон, 3х-позиционный переключатель
Бридж: Five-Screw Mounted Brass BridgePlate Loaded with Improved Bent Steel Saddles
Колки: Deluxe staggered
Производство: США, 2015 год
Вес: 3.3 кг

Несколько видеообзоров:
Состояние:
Редкий для меня случай - гитара в идеальном состоянии как с точки зрения играбельности, так и косметически. Гриф ровный, анкер рабочий, лады без следов износа.
В комплекте родной кейс и все, что изначально шло с гитарой.


=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Mosrite Ventures 65, Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Les Paul Elegant, Gibson ES-330, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Yamaha Weddington Custom, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Krautster, Koll Duo Glide, Kauer Daylighter, Duesenberg Caribou, Ruokangas, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 360 LTM, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Доставлю по Украине и РФ.

тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення 
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: