Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

26 листопада 2019, 19:08

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення

* Продам G&L ASAT Classic Bluesboy '2016 Emerald Blue Metallic w/OHSC

1372 доллара

Идеальный Телек для передавания приветов Киту Ричардсу и Энди Саммерсу.
Я уже думал подзавязать с гитарами G&L, но вместо этого купил еще двух красавцев (кроме этого Телека, еще белый ЖМ-подобный Doheny c нетрадиционной для ЖМ кленовой накладкой).

В реальности цвет чуть более теплый, чем вышел у меня на фото - крайне притягательный металлик. А окантовка по переднему краю деки делает стейдж-презенс намного более очерченным и элегантным.

Было время, когда мне очень не заходили гитары с кленовыми накладками. Звук казалася чрезмерно горьковато колким и пустоватым, не хватало тепла и тела. Чаще всего это оказывались гитары, где кленовая накладка была покрыта ощутимым слоем лака (например, околосовременные American Standard Фендеры). Но в какой-то момент я пощупал несколько гитар, где слой лака на накладке был минимальным (это были Music Man Sabre конца 70х, старый японский Mustang конца 70х и два Фендера - один Custom Shop по мотивам 52го Телека и один топовый мекс Road Worn серии). В них появилось тепло и ощущение "деревянности" (в хорошем смысле этого слова) даже быть может где-то чуть больше, чем мне не хватало (хотелось бы теперь наоборот поярче). Затем , пообщавшись на эту тему с несколькими мастерами, подтвердил для себя это наблюдение. Действительно - хочешь сделать гитару более острой и колкой - покрой гриф лаком потолще. Хочешь более толстый и теплый звук - покрой лаком потоньше либо сдери часть того, что было. То есть можно очень неплохо играться характером.*

Вот и на этом G&L гриф и накладка покрыты практически незаметным слоем лака ("Satin Vintage Tint" они это называют). Здесь всего, сколько надо - яркости, тепла, глубины, тела. Вообще, как и большинство G&L, эта гитара ощущается очень "сбитой" и упругой. В усилитель это передается дерзким, но при этом сочным и плотным, синглом G&L MFD ASAT Classic в бридже и замечательным Seymour Duncan Seth Lover (один из самых приятных датчиков среди Дунканов, на мой вкус) в неке.

Гриф средней толщины, по ГЛевски достаточно широкий (ширина на верхнем порожке - 1 11/16"), комфортный радиус накладки 9.5" и 22 крупных лада Medium Jumbo. Идеальный с точки зрения внешнего вида, отстройки и звукопередачи бридж - 6 раздельных латунных седел. Адекватный вес в 3.5 кг.

Fender, дающий подобные ощущения и комфорт, нужно будет хорошенько поискать и, скорее всего, среди Ам Делюксов и Кастом Шопа. Поэтому, очень рекомендую отставить в сторонку какие-то страхи или сомнения и впустить в себя гитары G&L. Тем более, что, в случае с этим АСАТом, голова G&L смотрится весьма гармонично.)


Спецификации:
Дека: ольха
Гриф: клен 
Накладка: клен
Радиус накладки: 9.5
22 лада Medium Jumbo
Мензура: 25.5
Звукосниматели: Seymour Duncan Seth Lover (Neck) / G&L MFD ASAT Classic (Bridge)
Электроника: громкость, тон, 3х-позиционный переключатель
Производство: США, 2016 год
Вес: 3.5 кг


Состояние:
Гитара находится в идеальном состоянии с точки зрения играбельности. Гриф ровный, анкер рабочий. На ладах следы легкого равномерного износа, ямочек под струнами нет.
Косметически - почти идеал. Есть царапинки от ремня сзади деки, но для передачи на фото нужно ловить угол.
В комплекте родной кейс и документы.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Firebird V (1990 - 1993), Gibson Les Paul Elegant, Gibson ES-330, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Yamaha Weddington Custom, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Dolphin, Nik Huber Krautster, Koll Duo Glide, Kauer Daylighter, Duesenberg Caribou, Ruokangas, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 360, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Доставлю по Украине и РФ.

тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення 
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: